Жилой комплекс «Орбита» - это яркая жизнь в колоритном доме. Дом представляет собой многоуровневое кирпичное исполнение с панорамным остеклением лоджий расположенный в центре микрорайона "Орбита".Дом комфорт-класса создает закрытое и уединенное пространство внутреннего двора, озелененного и обустроенного детской площадкой с зоной отдыха.
Интер 2 - масштабный проект в центральном районе Сыктывкара, новый центр притяжения в столице Республики Коми. В основе жилого комплекса - инновационный подход, внимание к деталям, современные технологии, красивые и функциональные решения.
«Бьярма» — проект класса комфорт-плюс, вобравший в себя качества, привычные для жилых комплексов бизнес-класса. Здесь царит атмосфера уюта, а зона комфорта выходит за пределы квартиры. Жилой комплекс вырастет на улице имени знаменитого коми писателя Каллистрата Жакова.
Жилой комплекс расположен в район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр, городской бассейн, ледовый дворец, центральный стадион, Мичуринский парк, образовательные учреждения.
Жилой комплекс расположен по ул. Мира, 45.В шаговой доступности: крупный торгово-развлекательный центр «Фрегат», фитнес-центр «Физ-ра», 4 детских сада и общеобразовательная школа, детская художественная школа, районная администрация, поликлиники, больницы.
Четырехсекционный жилой дом имеет четыре этажа и рассчитан на 132 квартиры.Дом располагается в спокойном, тихом районе. Квартиры имеют удобную планировку. В шаговой доступности спортивный центр «Скала», аэропорт, кировский парк, детская музыкально-хоровая школа, детский сад №4. В дворовой зоне располагаются детская игровая площадка, площадка для отдыха взрослого населения, спортивная площадка. Прилегающая к дому территория благоустроена: предусмотрена открытая площадка для парковки автотранспорта с асфальтобетонным покрытием.
Жилой комплекс состоит из двух многоквартирных домов, один из которых будет иметь три секции в 9, 11 и 13 этажей. Второй, отдельно стоящий дом, имеет 6 этажей.На первых этажах домов будут расположены магазины, ресторан, кафе, прачечная, парикмахерская, спортивный центр, их услугами можно воспользоваться, не выходя из дома на улицу. Проектом предусмотрен подземный паркинг.Дворовая территория предусматривает зоны отдыха, а также спортивную и детскую игровые площадки.
Жилой комплекс расположен в развитом и благоустроенном районе Сыктывкара — Орбите.ЖК «Пригородный» идеально подходит тем, кому важно сочетать городской уровень комфорта и загородного обитания, при этом имея хорошее транспортное сообщение с городом и с Эжвой. Недалеко расположена школа и д/сад, фирменный магазин совхоза «Пригородный», продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, а также крупнейший торгово-развлекательный комплекс «Макси».
ЖК «по ул. Дырнос» возведен в Сыктывкаре Республики Коми, в районе Дырнос, к западу от Индустриальной улицы, в 100 метрах от улицы Орджоникидзе. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен лесной массив, протекает река. В трех с половиной километрах находится железнодорожный вокзал Сыктывкар.
ЖК«по ул. Емвальская» построен в Эжвинском районе Сыктывкара, в двух километрах от берега протоки Сертполой, в полутора километрах от Литературно-театрального музея имени Николая Михайловича Дьяконова. Рядом с домом раскинулся лесной массив, дойти до которого можно, если пересечь железную дорогу.Железнодорожная станция «Эжва» расположена в трех километрах от ЖК (до нее можно добраться за пять минут на автомобиле или за десять минут на автобусе). Ближайшая автобусная остановка находится на проспекте Бумажников, от нее следуют семь городских маршрутов.Чтобы добраться в це
Жилой дом построен в 4 «А» микрорайоне.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома;- Дворовая территория оснащена современной, функциональной детской площадкой;- Установлены скоростные, бесшумные лифты, алюминиевые радиаторы отопления и стеклопакеты премиум класса.
Жилой дом расположен на пересечении улиц Громова и Клары Цеткин.Преимущества:- Кирпичное исполнение;- Бесшумные лифты;- ПВХ профиль с тройным остеклением;- Большой выбор планировочных решений;
ЖК "Дом на Крутой" построен в центре города.Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома.- Для наивысшего комфорта жильцов полы в коридорах выложены керамогранитом.- Межквартирные перегородки изготовлены из специального, исключающего слышимость, материала.- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей.- Панорамное остекление лоджий.- Просторный, подземный паркинг.- Три-четыре квартиры на этаже.
Жилой комплекс«по ул. Петрозаводская» построен в городе Сыктывкар, в непосредственной близости от ЖК «Ньютон». Место для застройки выбрано очень удачно. Экологическая обстановка в этом районе хорошая: рядом с домом расположен великолепный лес, раскинувшийся на много километров, по его территории протекает река Дырнос, в нескольких километрах находится берег курьи Тентюковской. Удобное расположение новостройки обеспечивает ей хорошую транспортную доступность и прямой выезд на основные магистрали: Петрозаводскую, Тентюковскую улицы и Октябрьский проспект.В пятистах метрах
ЖК«по ул. Весенняя» расположен в Сыктывкаре, в Эжвинском районе, рядом с ЖК «по ул. Емвальская». Экологическая обстановка в районе жилого комплекса очень хорошая. Наличие больших лесных массивов поблизости – главное достоинство новостройки. Рядом протекает река Емваль, в нескольких километрах – проток Сертполой.Остановка семи городских маршрутов – в нескольких минутах пешком. В трех километрах на север расположена железнодорожная станция «Эжва», а в семи километрах на юг – станция «Човью». До центра Сыктывкара можно доехат
Многоквартирный жилой дома, 14 этажей, рассчитан на 104 квартиры.В шаговой доступности: центр развития ребенка - детский сад № 108, средняя общеобразовательная школа №35, торгово-развлекательный комплекс «Рублик», республиканский стадион и городской плавательный бассейн.Дворовая территория предусматривает зоны отдыха, а также спортивную и детскую игровые площадки.
Жилой дом построен в спальном районе Сыктывкара - Орбите. Преимущества проекта:- Кирпичное исполнение дома,- Скоростные, бесшумные лифты премиум-класса с системой аварийного открывания дверей,- Детские и спортивные площадки, велопарковки.
Жилой дом расположен на пересечении улиц К.Цеткин и Овражная. Вблизи находятся школы и д/сады, продуктовые и промышленные магазины, аптеки, отделения банков, рестораны и кафе, фитнес и торговые центры, отличная транспортная развязка. Проектом предусмотрено благоустройство дворовой территории, которое включает в себя озеленение, пешеходные дорожки, хорошую освещенность прилегающих территорий и подъездов, детскую площадку.
Дом в кирпичном исполнении 9 этажей, будет построен по современной технологии, с хорошей звуко и теплоизоляцией, с соблюдением всех требований по энергосбережению и отлично работающей системой вентиляции.Территория дома ограждена, а площадь внутреннего двора находится под круглосуточным наблюдением. Во всех квартирах есть возможность установка видеодомофонов. Благодаря концепции «Двор без машин» дети, играющие на детской площадке, будут в полной безопасности.Предусмотрено благоустройство прилегающей территории: парковочные места для автомобилей, пешеходные дорожки, зеленые насажден