Жилой комплекс «Каштановый» построен в поселке Подгорный. Это тихий пригород Воронежа, который официально включен в административные границы города. «Каштановый» находится в экологически чистом месте: рядом река, пруды, много зелени.
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
ЖД «На Беговой» — это больше, чем просто жилой дом. Это продуманный гармоничный квартал, созданный радовать и восхищать! «На Беговой» — многоквартирный трехсекционный жилой дом с инженерными сетями обеспечения.
Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
Характеристики объекта: 1 очередь – 4 секции жилого дома, а также пристроенное нежилое помещение; 2 очередь – 4 секции жилого дома; 3 очередь – 5 секций жилого дома; Общее количество квартир — 236; Количество этажей — 5; Общее количество подъездов — 13; Расположение — г. Лиски; Улица — Титова, 28; Срок сдачи: объект сдан 08.10.2015г.
ЖК «Композитор» — это современный жилой квартал для людей с высокими требованиями к комфортной жизни. Комплекс расположен в удалении от промышленных объектов и непосредственной близости от реки Дон и оз. Круглое. Из окон открывается прекрасный вид на небольшой Подгоренский пруд.
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города.
Жилой дом находится в мкр. Подгорное, в трех минутах ходьбы до остановки Антонова-Овсеенко, рядом с удобной транспортной развязкой. Расположенный в экологически чистом районе, в удалении от промышленных объектов и плотных застроек ЖД соседствует с рекой Дон, озерами Подгорное и Круглое.
Новостройка «По ул. Беговая» расположена в развитом районе Воронежа, всего в трех километрах от исторического центра. Жилой комплекс «По ул. Беговая» состоит из двух кирпичных домов, построенных по современным технологиям: одноподъездного 9-этажного корпуса (первая очередь) и двухсекционного 10-12-этажного (вторая очередь).
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.
ЖК «Классик» позволяет вести загородный образ жизни и дышать свежим воздухом, находясь совсем недалеко от центра города. Большинство окон выходит прямо на парковую зону. Тишина лесного массива и свежий воздух – бесспорное преимущество во все времена.
Дома «Инстеп» на Титова, 36 строятся в тихом и очень красивом месте. Неподалеку от домов находится санаторий «Радон», озеро «Богатое» и сосновый лес, где можно гулять с детьми и устраивать пикники. Район отлично подходит для молодых семей с детьми, пожилых людей да и всех, кто заботится о своем здоровье и хочет жить в экологически чистом месте.
Жилой комплекс «Антоновские яблоки» построен на границе Центрального и Коминтерновского районов, в пяти минутах пешком от Воронежского центрального парка. Дом расположен в глубине квартала, в стороне от оживленных улиц и по соседству с частным сектором и тремя современными жилыми комплексами.
Новый жилой микрорайон расположен в Советском районе Воронежа, между улицей 9 января, Окружной дорогой и лесопарком. Прямой доступ на две оживленные городские магистрали обеспечивает удобный проезд в любую часть города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
В историческом центре Воронежа в близи значимых улиц города Стрелецкая Большая и Петровская Набережная расположен жилой комплекс «Адмиралтейский». Комплекс соответствует всем современным строительным технологиям. Представляет 3 восьмиэтажные кирпичные секции с квартирами повышенной комфортности.
Трехсекционный девятиэтажный дом с мансардой и трехуровневым подземным паркингом расположен в Центральном районе Воронежа напротив Педагогического университета. Фасад здания выходит на улицу Ленина, одну из главных транспортных артерий города.
Жилой комплекс «Аленовский парк» — это проект современного комплексного строительства, где предусмотрено все для максимально удобной и комфортной жизни. Жилой комплекс расположен в живописном районе города Нововоронеж рядом с лесопарковым массивом, что способствует благоприятной экологической обстановке. Яркие цветовые решения фасадов создают благоприятную атмосферу и образуют единый архитектурный ансамбль.
Жилой дом расположен в северо - восточной части города, рядом с ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Сосновая, пер. Молодежный. Удаленность от города Воронежа – 115 км. В транспортной доступности от комплекса находятся : школа (МОУ СОШ № 1), продуктовый магазин «Магнит», спорткомплекс «Восточный», отделения банков, почта.
В Юго-западном районе по ул. Олеко Дундича, 19 «ДСК» возвел многоквартирный 17-этажный дом со встроенными нежилыми помещениями, отвечающий всем современным запросам жителей.
Новостройка бизнес-класса ЖК «230 футов» возводится близ улиц 60 Армии и Владимира Невского, в развитом экологически чистом районе Воронежа. ЖК «230 футов» – это монолитное здание переменной этажности, состоящее из трех секций, в одной из которых девять этажей, в двух других – по 18. Согласно проекту, предусмотрены встроено-пристроенные помещения коммерческого назначения и подземная парковка.
Застройщик предлагает к продаже квартиры в малоэтажном многоквартирном доме по адресу Воронежская область, город Семилуки, улица Земская, 53 - 63. Прекрасный вид на город Воронеж.