Инфраструктура Район славится развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете самые необходимые объекты для комфортной жизни: детский сад и школу, поликлинику, магазины, супермаркет «Магнит» и кафе, салоны красоты и парикмахерские, СТО, автомойки, заправочную станцию «Лукойл» и автобусные остановки. Премиальные достоинства комплекса Решив купить квартиру в жилом комплексе «На Зеленой», вы сделаете правильный выбор. И вот, почему: 1. Специально для его жителей предусмотрен минимаркет, салон красоты, мастерские по ремонту одежды и обуви. 2. Будет за Квартиры в новых сданном доме - ЖК «На зеленой» - от застройщика Горизонт (Сочи)
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Италия» - сдано застройщиком Горизонт (Сочи)
За последние несколько лет предложений в эконом и бизнес-сегменте на рынке недвижимости в Сочи стало существенно больше. Как выбрать лучший вариант? Застройщик жилого комплекса "Голден СИТИ" известен по ранее построенным объектам и в настоящее время строящимся не только в Сочи, но и по Росии.Если вы устали от жестких ритмов мегаполиса,хотите наслаждаться жизнью и дышать чистым воздухом, этот комплекс даст почувствовать свое единение с природой."Голден СИТИ" уникальный проект нашего города, расположенный в экологически числом районе (в непосредственной близо Квартиры от застройщиков в ЖК «Голден Сити» - сдал застройщик Горизонт (Сочи)
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Авиатор» - сдал застройщик Горизонт (Сочи)
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.
Строительство комплекса проходит в Комсомольском микрорайоне города Краснодар, инфраструктура которого достаточно развита. Рядом с ЖК "Фрегат" находятся две общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, крупный торговый центр, магазины, Межшкольный эстетический центр. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. В их число входят современные лифты, подводка энергоносителей осуществлена с использованием качественных материалов и новых технологий. Имеются традиционные для новостроек высокоскоростные каналы связи.
Пятиэтажный жилой комплекс «Интернациональный» возведен в Краснодаре, на улице Корчагинцев, в перспективном и развивающемся районе Краевой больницы. Благодаря расположению вблизи крупных улиц Российской, Петра Метальникова и Кирилла Россинского, новостройка выделяется хорошей транспортной доступностью. В двух километрах от дома находится удобная дорожная развязка, которая выводит на Ростовское шоссе – одну из крупнейших городских магистралей. Ближайшие остановки общественного транспорта (автобусов, маршруток) размещаются в 300 метрах от жилого комплекса, поэтому поездка в люб
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги. Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Жилой комплекс «Лучезарный» - образец гармоничного сочетания достоинств современного жилья. Здесь будет комфортно жить, растить детей, проводить свободное время, принимать гостей. В отделке фасада использован кирпич нескольких цветов, что придает зданиям современный и выразительный внешний вид, кладка внешних стен в два кирпича. Кровля металлочерепица. В строительстве комплекса использованы экологически чистые материалы. В ЖК «Лучезарный» создается и собственная придомовая инфраструктура для удовлетворения повседневных потребностей жителей, не выходя за пределы ЖК. В цо
Жилой комплекс «Березовый Парк» располагается на территории 9693 кв.м. На территории жилого комплекса будут оборудованы места отдыха как для взрослых, так и для детей (игровая зона), а также спортивная площадка для занятия спортом со специальным покрытием. Также, предусмотрены площадки хозяйственного назначения.
Жилой комплекс «КАПИТАЛ» , Расположен в «Историческом центре» города Краснодара, вдоль «Красной линии», на берегу реки Кубань. Представляет собой уникальный проект, нацеленный на создание максимально комфортной жизни. ЖК «Капитал» состоит из 16 этажного монолитного дома на 98 квартир «Бизнес класса» оптимальной площади и комфортабельной, уникальной планировкой.
Район жилого комплекса "Советский" достаточно перспективный, на данный момент в ближайшей доступности находятся школа, аптека, парикмахерская, остановки общественного транспорта. На огороженной территории застройщик оборудовал детские площадки, зоны отдыха и для занятий спортом, тротуары и озелененные зоны.
На 3 этажах жилого комплекса "Советский" Краснодар распределены одно и двухкомнатные квартиры и популярные и эргономичные студии. Квартиры от 20 до 55 кв. м продаются с предчистовой отделкой помещений: стяжка-штукатурка на поверхности стен и пола. Установлены пластиковые панорамные окна о
ЖСК "Восход" предлагает квартиры в строящемся доме по адресу ул.Куликово Поле, 5. Благоустроенная дворовая территория, детская площадка, парковочные места во дворе и с фасадной части дома.
Остановки маршрутного транспорта 16, 38а, 48.
На соседней улице школа и детский сад. Высокий цокольный коммерческий этаж (магазины, аптеки, услуги). Центральные коммуникации - свет, вода, канализация, газ. Собственная котельная на газу с индивидуальной регулировкой температуры в каждой квартире.
Строительно-инвестиционная компания «ГРАДЪ» завершила строительство уникального проекта – дома элит-класса «Петр I». Этот объект стал флагманом застройщика, объединив в себе все требования к качественному жилью высшего уровня.
Дом 6-этажный, монолит-кирпич, квартиры хорошей улучшенной планировки.
Собственная котельная, центральные коммуникации, рядом школа, магазин, детский сад, общественный транспорт, Магнит.
Удобное месторасположение (5 минут пешком до ул. Красной и Театральной площади), развитая инфраструктура, близость всех видов городского транспорта, комфортное современное жилье премиум класса делают "Анит-Сити" привлекательным для всех, кто ценит сочетание динамичной жизни города с теплом и комфортом домашнего очага. Это первый жилой комплекс "Премиум-класса", поскольку, кроме красивого внешнего вида, наличия парковок, супермаркетов, аптек, фитнес-центров, охраны и прочей развитой инфраструктуры комплекса, которая имеется и у других жилых комплексов города, "Анит-Сити