ЖК «Краснодарский Экопарк» в Прикубанском округе включает в себя два 3-х этажных дома. В каждом доме по 4 подъезда. Всего 228 квартир с высотой потолков 2,7 м. Общая площадь земельного участка жилого комплекса составляет 1,1 га. Количество парковочных мест установлено по требованиям ГОСТа. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. На момент сдачи дома в квартирах будет выполнена качественная штукатурка стен, стяжка пола, электропроводка, электросчетчики, счетчики воды, установлены радиаторы отопления, заведены центральные коммуникации. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Краснодарский Экопарк» - сдано застройщиком ИП Абрамов В.О.
ЖК «Олимпийский» - новый, актуальный, перспективный жилой комплекс, построенный по современным технологиям. Расположен в непосредственной близости от ТЦ «Красная площадь», « Metro», «Бауцентр» и спортивного комплекса «Баскет-холл». Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Олимпийский» - сдал застройщик ИП Абрамов В.О.
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений. Квартиры от застройщиков в ЖК «Гранд Парк» - сдал застройщик ИП Абрамов В.О.
Жилой комплекс «Новороссийский» - многоквартирный жилой дом, расположенный по улице Золотаревского 8А в г. Новороссийск. Дом элитного класса: монолит, утепленный фасад, подземный паркинг, закрытый двор. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Новороссийский» - от застройщика ИП Абрамов В.О.
Если вы цените стабильность и надежность, то жилой комплекс "Дом на Лаврова" подходит вам большего всего! Расположившись в уютном мкр. Пашковский "Дом на Лаврова" представляет собой 3-х подъездный жилой дом высотою в пять этажей.
ЖК «Новый Горизонт» предлагает Вам: удобный подъезд к своему дому и бесплатную парковку, комфорт и тишину, зелёный безопасный двор, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и многое другое.
Жилой комплекс «Южный-2» возводится в Анапе в районе Высокого берега. Четыре монолитно-кирпичных литера строятся в непосредственной близости к берегу Чёрного моря, до пляжа всего 350 м.
ЖК «Прагма» - партнерский проект Alpika Group, в самом центре курортной столицы.Расположение комплекса гарантирует исключительный комфорт за счет развитой инфраструктуры района, гармонично сочетаемой с умиротворяющим эстетизмом и уединенностью опоясывающих придомовую территорию субтропических насаждений. Подробнее: https://alpika-group.ru/novostroyki-v-sochi-ot-zastroyschika/zhk-pragma-sochiВ пешей доступности от комплекса: - Центральный вокзал - Торговые центры - Поликлиники - Детские сады - Школы - Рестораны - Кинотеатры - Прогулочные зоны ул. Навагинск
Откройте для себя непревзойденный образ жизни в одном из самых экологически чистых районов города Сочи, Приморье Благодать. Новый проект возводится на Курортном проспекте, между Дендрарием и Мацестой. Путь до моря занимает всего 5 минут.
ЖК Нептун – 7-этажное здание классического стиля. Квартиры одно, двух и трёхкомнатные. Разнообразие планировок позволит вам приобрести хорошее жильё у моря, полностью отвечающее вашим запросам. Для жильцов обустроена закрытая территория, с условиями для комфортного отдыха взрослых и детей.
Жилой комплекс "Рио де Мамайка 2" - новый жилой 12-этажный многоквартирный дом на ул. Волжской, расположен в центральном районе города-курорта Сочи, в непосредственной близости от набережной реки Псахе, а также самого облюбованного местными жителями пляжа "Фазотрон".
Апартаментный комплекс представляет собой десять новостроек, которые объединены в единый архитектурный стиль. Каждый дом состоит из 3 этажей. Имеются апартаменты различной площади и планировки от 23 до 45 м², с возможностью объединения.
ЖК Green Town 2 находится в замечательном микрорайоне Адлера — посёлке Орёл-Изумруд, который славится благополучной экологической обстановкой. Здесь действуют все ключевые инфраструктурные объекты. Район характеризуются высокой транспортной доступностью. До моря и центра Адлера — 10 минут на автомобиле.
Комплекс Alean Residence Olginka расположен в курортной и заповедной части побережья Черного моря, а именно в поселке Ольгинка в одном из живописнейших уголков Туапсинского района. Через поселок проходит федеральная трасса, идущая в Туапсе, так что проблем с транспортной доступностью нет.