Строительство 9-ти этажных жилых домов на ул.Нагорная, 6 расположено в очень привлекательном районе г. Оренбурга. Добраться до центра города можно за 15-20 минут по проспекту Братьев Коростелевых и ул.Цвиллинга.
Нет места лучше, чем то, в котором мы родились и выросли. В котором поколения наших предков создавали реальность, ставшей нашей историей – то, что мы называем золотым веком, то, что мы любим, и чем гордимся. Мы создали этот проект, объединив любовь к истории родного города и стремление предложить вам новый уровень комфорта.
ЖК "Березовые аллеи" будет состоять из пяти домов : 1 монолитный и 4 панельных дома.Вокруг микрорайона развитая многими годами инфраструктура - в шаговой доступности уже есть школа № 1, 16 и 78, детский сад № 7, 166, 184 и 182, поликлиника и ж/д больница. Для любителей спорта есть новый современный СК “Олимпийский” и Центр Дзюдо, а так же огромный стадион на котором летом играют в футбол и устраивают концерты, а зимой заливают каток. В 10 минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный комплекс “Гулливер”. Также поблизости много сетевых продуктовых магазинов
ООО «Статус» представляет свой проект Жилой Комплекс «ВИКТОРИЯ», строящийся в городе Оренбург по ул.Томилинская. ЖК «ВИКТОРИЯ» имеет удобное расположение в центральной части города, в районе с развитой инфраструктурой, в близи от основных транспортных артерий нашего города и защищен зелёной парковой зоной. ЖК «ВИКТОРИЯ» соединяет в себе передовые проектные решения, современные технологии и высокое качество исполнения.
Жилой комплекс «15 Б микрорайон» включает в себя 3 жилых 17-этажных дома, расположенных в районе ул. Автомобилистов и пр-да Северного в г. Оренбурге.Жилой дом № 1 состоит из 6-ти 17-этажных блок-секций. В пределах дворовой территории размещены: асфальтированный проезд с выделенными местами для парковок автомобилей, площадка детских игр, также для отдыха взрослых, хозяйственная и физкультурная площадки, зоны общего отдыха.Жилой дом № 2 состоит из 5-ти 17-этажных блок-секций. В пределах дворовой территории размещены: асфальтированный проезд с выделенными местами для парковок автомоби
Наверняка каждый представитель молодого поколения, начавший самостоятельную жизнь, в первую очередь задумывается о собственном жилье. Особенно это касается семейных пар.Идеально подходит на роль стартовой покупки недвижимости однокомнатная квартира площадью 51,87 м2 в жилом комплексе «Степные просторы». Первое впечатление у любого переступившего порог гостиной – невероятное ощущение простора. Кажется, ты просто воспарил над городом, особенно если речь идет о верхних этажах. «Секрет» раскрывается просто: внешняя стена комнаты (26,38 м2) представляет собой огромный
Строительство жилого дома по ул. Чкалова в городе Оренбурге. 1 и 2 очереди, который представляет собой 16-18 этажный монолитно-кирпичный жилой дом со встроенными офисами на первом этаже и с продовольственным магазином.
Новый жилой комплекс «по ул. 8-й микрорайон» от застройщика «СЗ УРАЛСТРОЙ-ПЛЮС» расположен по адресу Россия, Оренбургская область, Гай, 8-й микрорайон, 13.
Комплекс состоит из 4-ех четырехэтажных домов, 20 подъездов, 316 квартир (1, 2, 3 комнатные). В комплексе будут размещены 4 нежилых помещения (офис продаж, магазин, салон красоты, химчистка, прачечная).В ЗЖК «Звездный» вы избавлены от проблем со старыми коммуникациями и нехваткой воды тепла в городе. Так же благодаря подземной парковке вы избавлены от проблем с размещением своего автомобиля и большого количества автомобилей во дворах городских жилых комплексов.Проектируя ЗЖК «Звездный» мы постарались создать максимально комфортные условия проживания в нашем комплексе с
В Оренбурге строится много новых жилых комплексов, среди которых и «Сакмарский». Место его расположения - Промышленный район, проспект Братьев Коростелевых. Возведением комплекса занимается компания «Стройсити56», а функции генподряда исполняет «СК «Стройсити Оренбург». Новый ЖК - это 3 двухподъездных семнадцатиэтажных дома. Технология строительства - крупнопанельное домостроение на железобетонном каркасе. Красоту внешнему виду зданий придадут отделанные декоративной штукатуркой фасады.
Жилой дом 8 СВЖР представляет собой 13-этажное 2-секционное монолитное здание.Застройщиком спроектировано 246 квартир с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 39,6 до 88,5 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, озеленение и обустройство зоны отдыха. Предусмотрена открытая автостоянка. Поблизости расположены детский сад, школа, лицей, отделения банков, торгово-развлекательный центр и магазины.
Новый жилой комплекс «по ул.пер Синегорский» от застройщика «СЗ СТРОЙСИТИ2000» расположен по адресу Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, Синегорский переулок.
Новый жилой комплекс «по ул.Электрозаводской переулок,7» от застройщика «СЗ ВЫСОТА ДЕВЕЛОПМЕНТ» расположен по адресу Россия, Оренбург, Электрозаводской переулок, 7.
Жилой комплекс «Весенний квартал» — это яркая архитектура, свежий взгляд и качественное решение строительства.Безопасность и надежность. В соответствии с ФЗ № 214-ФЗ, с учетом вступивших поправок гражданская ответственность застройщика застрахована.Комфортные уютные дома, центральные сети водоснабжения, центральные сети водоотведения, центральные электросети, индивидуальная газовая система отопления в каждой квартире, сельские тарифы, в шаговой доступности общественный транспорт, школа, детский сад!Экологичные и долговечные материалы — керамзитоблок и кирпич.Местораспол
В жилом комплексе "Уютный квартал" всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта!Благодаря использованию экологически чистого материала, в квартирах круглый год будет поддерживаться оптимальная влажность и комфортная температура: тепло зимой и прохлада летом. Благодаря большим окнам и широким лоджиям, квартиры светлые и солнечные, а высокие потолки дарят ощущение свободы...Системы вентиляции, отопления, водоснабжения, бесшумные и быстрые лифты, уютный дворик — абсолютно все работает на Ваш комфорт.Прямо во дворе находятся магазины, аптеки, новый детский
Смешанная застройка переменной этажности с повышением с северо-запада на юго-восток. Северо-западная часть формируется 1–2 этажной индивидуальной жилой застройкой городского типа. Центральная – малоэтажная секционная застройка (до 3 этажей). Южная и юго-восточная части – многоэтажная секционная застройка переменной этажности (5 и 10 этажей). Разновысотность зданий формирует интересный силуэт микрорайона напоминающий ласточкино крыло.