Проект ЖК "Golden Palace" выполнен с учетом новейших энергосберегающих технологий, это значит что уютно в нем будет не только Вам, но и Вашим финансам. Инженеры-проектировщики приложили все свои силы к тому, чтобы каждый сантиметр роскоши нес в себе функциональную нагрузку, помогая Вам максимально эргономично смоделировать пространство. В жилом комплексе спроектировано 96 квартир от 2 до 5 комнат и площадью от 100,2 до 450 кв. м. Выразительные линии фасада, материалы теплых тонов, эффектные ряды окон, широкое использование декоративных элементов фасада и внушительная в
ЖК «Резиденция», современный дом в классическом стиле. Расположен в жилом массиве со всей необходимой инфраструктурой. Дом монолитно-кирпичный, два подъезда, 11 этажей, подземный паркинг и эксплуатируемая крыша. Всего 120 квартир, с продуманными планировками, для Вашего максимального комфорта.
Жилой комплекс «Горный» – это девятиэтажное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт».Дом находится в юго-западной части города, в районе Горная, в 6 микрорайоне, на улице Тарчокова, рядом с улицами Атажукина, Тлостанова, Кирова, недалеко от проспекта Кулиева и проспекта Ленина.До центральной части города можно дойти за пятнадцать минут или доехать за три минуты. До железнодорожного вокзала «Нальчик» и автовокзала № 2 от «Лазурного» можно доехать за пять минут, а до международного аэропорта – за пятнадцать минут.Рядом с «Горны
Современный жилой комплекс комфорт-класса по адресу: г.Нальчик ул. Эльбрусская 19. Объект возводится в микрорайоне со сложившейся развитой инфраструктурой: детский сад, школа, спортивные и игровые площадки, комплексное озеленение, общественный транспорт.Фасадные работы доводятся полностью. Прилегающая территория благоустраивается. Парковочные места (наземная, подземная).
ЖК Вершина расположен по адресу ул. Гоголя, 39 в г. Нальчик. При сдаче дома входит: металлопластиковые окна, входная железная дверь от хорошего производителя, газ, свет, вода, канализация, парковочные места, фасадные работы полностью доводятся. Прилегающая территория благоустраивается. Закрытый двор. Развитая социальная инфраструктура, улучшенная планировка. Рядом с домом расположен ГКЗ Форум.
Жилой комплекс "БАКСАН-СИТИ", состоящий из нескольких многоквартирных трёхэтажных домов, расположен в г. Баксан по ул. Эльбрусская.Проектом предусмотрены: стоянка для машин на 40 мест, детские площадки, озеленение травяным газоном в сочетании с древесно-кустарниковыми насаждениями.
Жилой комплекс "Жемчужина" расположен в центре города и несомненно станет украшением города. Охраняемая территория, круглосуточное видео наблюдение по периметру, закрытый двор, детская площадка.
Жилищный комплекс «Уютный» расположен в районе с развитой инфраструктурой по адресу: г. Нарткала, ул. Ошнокова, д. 42. В шаговой доступности школа, детский сад, взрослая поликлиника. Доступны движения городского транспорта. В комплексе предусмотрена коммерческая недвижимость, помещения под продуктовый и хозяйственный магазины, салоны красоты. Дом будет построен из качественных материалов. Фасад дома выполнен из дагестанского кирпича и декора.Объект будет сдаваться в следующем виде:— закрытый двор;— видеонаблюдение по периметру дома;— интернет;&