Новый жилой дом «Все свои» возводится в Металлургическом районе города Челябинска в квартале, ограниченном улицами: 60 - летия Октября, Сталеваров, Трудовая, Дегтярева.ЖД «Все свои» - девятиэтажный панельный дом, состоящий из пяти подъездов. Квартиры будут сдаваться со 100%-ой чистовой отделкой.Благоустройство территории будет выполнено в соответствии действующими нормами и правилами, во дворе предусмотрена детская площадка и полуподземный гараж-стоянка на 75 мест. Кроме того, предусмотрена спортивная площадка с уличными тренажерами.К дворовой территории примыкают терри
Дом на Солнечной - 16-этажный современный жилой дом, расположенный между улицами Солнечной - Ворошилова, на Комсомольском проспекте в Курчатовском районе г. Челябинска.
Новый жилой комплекс «Самоцвет» возводится в городе Челябинске на берегу реки Миасс по адресу: ул. Университетская Набережная- Академика Сахарова в Центральном районе города. Это один из наиболее комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.Название комплекса является отражением формы его земельного участка и яркого, необычного дизайна зданий. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектаров застройщик ООО Строит
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
Жилой дом по индивидуальному проекту на первых этажах со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, расположенный в границах улиц Академика Макеева - 250-летия Челябинска - Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска Челябинской области.
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Новый дом на Мамина — это 4-х подъездный 10-этажный жилой дом на ул. Мамина, расположенный в Тракторозаводском районе г. Челябинска в шаговой доступности от Первого озера. Строительство жилого дома ведет застройщик ООО «Статус» входящий в группу компаний «Milestone Development». Будущим жителям этого дома подготовлено все, для комфортного проживания. Рядом множество магазинов, аптек, 2 детских сада и общеобразовательная школа. О безопасности тоже позаботились: территория вокруг дома будет огорожена, предусмотрено установление автоматических ворот и работа консьерж
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Клубный поселок «Женева» расположился на западном берегу Шершневского водохранилища. В «Женеве» можно приобрести недвижимость на любой вкус. В продаже есть квартиры, блокированные дома на двух хозяев, индивидуальные 1- и 2-х этажные дома и земельные участки. Клубный поселок «Женева» расположился в 2,5 километрах от границы Челябинска, на западном берегу Шершней. С одной стороны он граничит с березовым лесом, с другой – с Шершневским водохранилищем. «Женева» находится в отдалении как от промышленных зон и нагруженных магистралей, так и от шу
Жилой комплекс «Маяк» - новый 10-ти этажный жилой комплекс по ул. Магнитогорская, 234 (стр.) в Ленинском районе (Челябинск) недалеко от озера Смолино. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура города: общественный транспорт, садики, школы, стадионы, медицинские заведения, магазины. Срок сдачи 1 дома: 4 квартал 2014 года. Застройщик: Группа компаний «Уралметаллургремонт-4». Жилой комплекс «Маяк» включат в себя два десятиэтажных дома (97 улучшенная серия и серия «Бетотек») построенных по финской технология с высокими тепло- и энергосберегающими
Местоположение строящегося жилого дома: Участок, отведенный под размещение жилого дома, расположен в зоне перспективной застройки, входящего в состав территории, ограниченной пер. Свободы, пр. Коммунистическим. Развитая инфраструктура, территориально доступны: - банки, налоговая служба, школа, автовокзал, детский сад, поликлиника, стоматология, салоны красоты, бассейн, магазины. Элементы благоустройства: Площадь автодорог, тротуаров, площадок - твердое асфальтобетонное покрытие. По окончании строительства проводится планировка территории, ее благоустройство и озеленение.
Новый микрорайон расположен в центре Ленинского района города Челябинска и ограничен улицами Дзержинского, Нахимова, Якутская и Гранитная. Микрорайон состоит из многоквартирных панельных домов 97-й серии. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой. Рядом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, остановки транспорта. Кроме того, поблизости есть лесной массив для прогулок на свежем воздухе.
Построен с использованием самых передовых технологий. Легкий и прочный вентилируемый фасад из алюминия. Улучшенная негорючая изоляция дома благодаря современному наружному утеплителю Linerock. Лоджии с витринным остеклением и возможностью комфортной зимней эксплуатации — можно наслаждаться видом из окна, не снимая домашних тапочек. Качественные пластиковые окна с двойным стеклопакетом и повышенной шумоизоляцией. Собственная газовая котельная — тепло и горячая вода у вас в любое время года, тогда, когда это нужно вам. Два скоростных европейских бесшумных лифта SEC — пассажирск
Жилой комплекс «Три кита» от застройщика «СК Магистр» расположен на пересечении улиц Рылеева и Блюхера. Проект состоит из каркасно-монолитных домов класса «комфорт», полностью закрытую и огороженную территорию, большие игровые и спортивные площадки, наземную парковку. Из окон квартир открывается прекрасный вид на сосновый бор. Район, где расположена новостройка, имеет удобное расположение и превосходную транспортную развязку. Все магазины, аптеки, фитнес центры, отделения банков и прочие объекты инфраструктуры расположены на территории комплекса в галереях м
На северо-западе Челябинска, в районе, который считается одним из самых престижных, сегодня растет новый жилой дом «ИН-СИТИ». Название нового жилого дома оправданно, ведь застройщиком является надежная строительная компания «Инсистрой». Жилой дом «ИН-СИТИ» расположен в одном из самых экологически чистых районов вблизи улиц Чичерина и Братьев Кашириных. В шаговой доступности — несколько супермаркетов, образовательные и медицинские учреждения, досуговые и развлекательные центры. Жилой дом «ИН-СИТИ» соответствует самым высоким требованиям, пре
Многоквартирные жилые трехэтажные дома. Тихие приятные соседи. Свежий воздух. Благоприятная роза ветров, полное отсутствие промышленных предприятий и источников загрязнения. Все это в ЖК Акварель!
Трёхэтажный жилой комплекс Акварель готовится к сдаче в декабре 2016 года. ЖК Акварель, расположен в посёлке Новый Кременкуль, в стороне от шумных дорог. Здесь каждый почувствует, что означает загородная жизнь в комфортном трехэтажном доме. Тихие приятные соседи, свежий воздух, благоприятная роза ветров и полное отсутствие промышленных предприятий и источников загрязнения обеспечивают экологическую
Жилой комплекс «Хорошо живу» построен по финской технологии, квартиры сдаются с чистовой отделкой, имеют интересные планировки. ЖК «Хорошо живу» расположен в отличном месте: рядом озеро, красивая набережная и развитая инфраструктура. Новый жилой комплекс в Ленинском районе, рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина! Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, Дворец Культуры ЧТПЗ, спортивный стадион «Восход». Озеро Смолино прямо возле дома! Всего 6 минут пешком, и Вы уже загораете на пляже. Через дорогу &nd