Жилой Дом бизнес класса «Лермонтовский» – это малоквартирный дом с закрытой территорией, подземным паркингом, в который возможно спуститься на лифте, не выходя на улицу.
Жилой комплекс "Премьер" - это 17 -этажные монолитно-каркасные дома, возводимые двумя очередями. Сейчас мы можем предложить Вам первую очередь, которая была сдана в декабре 2014 года. Это полностью готовый дом, более чем на 50% заселенный жильцами.В каждом подъезде 2 лифта-пассажирский и грузовой. В подвальном этаже расположен паркинг. Его площадь более 400 кв.м. И это не только зал с разметкой, есть и гаражные боксы.Инфраструктура района очень развита. Введен в эксплуатацию детский сад, администрация города уже определила участки под строительство школы. Рядом с домом расположена ос
Жилой комплекс «Лермонтовский» — это новый формат современного строительства и жилья в самом центре КМВ. В комплексе 6 многоквартирных домов в каждом из них удобные планировки.
Жилой комплекс «Орджоникидзе, 84» построен в благоустроенном районе Ессентуков, в городе-курорте с мягким климатом и великолепной экологией. Рядом с ЖК расположены парк Победы, большой Курортный парк с минеральным источником «Ессентуки – 4», санатории, до которых можно дойти за пять минут.
Адрес объекта: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 51Заказчик-застройщик: ПДС "Домостроитель"Проектировщик: ООО «Ставропольпроектстрой»Изыскательская организация: ОАО «СтавропольТИСИЗ»Генподрядчик: ООО СУМС ПСК "Ставропольпромстрой"Начало строительства: III квартал 2013 г.(1 очередь строительства)Окончание строительства: IV квартал 2014 г.
Новый жилой комплекс «Молодежный» построен в перспективном микрорайоне города Минеральные Воды. В городе хорошая экология, удобное транспортное сообщение: здесь находится аэропорт, железнодорожный вокзал, недалеко проходит федеральная трасса М-29 «Кавказ».
Ставропольская строительная компания «Стройград» ведет строительство новых кирпичных девяти этажных жилых домов с подвальными этажами, расположенных по адресу: проспект Кулакова, 63, квартал 373.Строительство домов осуществляется по традиционной технологии из силикатного кирпича с внутренним утеплителем. Район, где ведется строительство объектов недвижимости, имеет развитую инфраструктуру. Школы, детские сады, поликлиника, магазины, развлекательные культурные центры и рынок расположены вблизи строящегося жилого дома.Отличительной особенностью квартир служат улучшенна
Это центр Ставрополя, но не самая загруженная его часть.Шум, пробки и толпы людей остаются на расстоянии, но всё самое интересное – рядом.Здесь мы учли все требования к современному городскому жилью и пожелания к стоимости квадратного метра. На территории ЖК будут располагаться отделения банков, магазины, аптеки, фитнес-клуб, салоны красоты, детские площадки.Квартиры имеют остакленные балконы и панорамные окна. Из 128 квартир, 96 - однокомнатных и 32 - двух комнатных.
Жилой комплекс «Вернисаж» расположился в центре Кисловодска, города-курорта Ставропольского края, на пересечении улиц Горького, Куйбышева и Чкалова. Рядом пролегает крупнейшая магистраль города – проспект Победы – вливающаяся в автомобильную дорогу федерального значения А-157. Всего в 950 метрах от жилого комплекса расположен железнодорожный вокзал. В минуте езды от объекта находится Октябрьская площадь, к которой примыкают проспекты Первомайский, Победы и улица Кирова. Жилой комплекс «Вернисаж» имеет удобное расположение и высокую транспортную доступность.
«Современник» построен почти в самом центре Ставрополя, в уютном обустроенном квартале. Поблизости расположены Центральный парк и Театральный сквер: экология в округе благоприятная.У нового жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Ленина, одну из главных дорожных артерий города. Рядом проходят и другие магистрали: улицы Лермонтова, Розы Люксембург, Дзержинского, проспект Карла Маркса. Автомобилисты смогут быстро добраться в любой район, составив оптимальный маршрут в зависимости от дорожного трафика.Проблем с мобильностью не возникнет и у тех, кто предпочитает общественный тран
Жилой комплекс «Дом на Ленина, 167» строится в исторической части Ставрополя, в шаговой доступности от Центрального парка. Рядом с ЖК пролегают крупные магистрали города, обеспечивая отличную транспортную доступность: автолюбители смогут быстро добраться в нужное место, выбрав наиболее удобный маршрут с учетом загруженности магистралей.В непосредственной близости от дома находятся остановки автобусов, маршрутных такси, троллейбусов, и пассажиры общественного транспорта без проблем доедут в любой район города. А поскольку дом будет расположен практически в самом центре города, до мн
К Восток имеет очень удобную транспортную развязку, расположен на пересечении улиц Серова и Мимоз, закрытая территория с ограждением по периметру, своя парковка более чем на 100 машин внутри двора, въезд граничен шлагбаумом, возле каждого дома предусмотрена своя детская площадка, в шаговой доступности расположен новый детский садик, супермаркет, остановка общественного транспорта (Автобус №37, 48, маршрутное такси № 21, 44, 47, 55), перед комплексом открывается просторный вид на южную сторону, с которого нет крупных построек кроме частного сектора.
Новый жилой комплекс «Изумрудный город» строится в Промышленном районе Ставрополя. Несмотря на название района, экологическая ситуация в округе весьма благоприятная – в шаговой доступности от ЖК простирается огромный зеленый массив. Жилой комплекс находится вдали от шумных деловых кварталов, но, благодаря удобным развязкам, новоселы смогут быстро добраться в любую точку города.Расстояние до центра Ставрополя приблизительно 9 км, на машине его можно проехать за пятнадцать минут. Пассажиры общественного транспорта также не испытают никакого дискомфорта – недалеко от жилог
Жилой комплекс «Южные ворота», окруженный вековыми зелеными лесами и, находящийся в черте города Ставрополя, приглашает всех любителей комфортного жилья приобрести квартиры в нашем новом микрорайоне. Строящийся здесь многофункциональный жилой комплекс, соседствует с лесным массивом, который является не только природным украшением, но и дарит жителям комплекса чистый воздух, пение птиц, много зелени, близость Святого источника, а именно Храм-часовни иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость». Кроме того, из окна Вашей квартиры откроется прекрасный вид –перед
Жилой комплекс «Адмирал» - один из последних введенных в эксплуатацию объектов ООО фирма «Югкомстрой», расположенный в центре города Ставрополя, в экологически благоприятном и развитом районе.Этот дом представляет собой яркий архитектурный проект, созданный с учетом всех современных требований и будет обладать своим ярким, неповторимым «лицом», совмещающим новейшие технологии и опыт.Жилой комплекс «Адмирал» - это 10-тиэтажный 4-хподъездный 248-ми квартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями.
ЖК «Севастопольский» - добро пожаловать домой! Таким девизом встречает своих жильцов ЖК «Севастопольский». Это первый проект в архитектурном ансамбле трех жилых комплексов, приуроченных к 70-летию Великой Победы.
Клубный дом «Усадьба. Морозова, 31» — это концептуально новый подход в строительстве жилых комплексов. Здесь Вы найдете лучшие условия для проживания современной семьи.Респектабельный экстерьер комплекса полностью выдержан в духе неоклассики: просторные входные группы с дизайнерской отделкой, классические элементы внешнего облика, высокие потолки и панорамное остекление. Все от масштабных решений до незначительных деталей разработано для клубного дома «Усадьба. Морозова, 31» в полном соответствии с архитектурной эп
Много-квартирный жилой дом, имеет удобное расположение (выезд открыт на ул. Октябрьскую и проспект Кулакова), в шаговой доступности расположен новый детский сад. с тыльной стороны дома расположен Ставропольский филиал Краснодарского юридического университета МВД РФ. Южная сторона дома хорошо освещается естественным светом и не имеет в непосредственной близости строений.Каркас дома выполнен из монолитной ЖБ конструкции, стены заполнены кирпичом, лоджии утеплены и остеклены. В подъездах установлены современные грузо-пассажирские лифты грузо-подъемностью 800 кг. Квартиры имеют удобную и функциона