ЖК «Европейский квартал» расположен в одном из привлекательных районов в нашем городе благодаря своей развитой инфраструктуре. Здесь можно найти все необходимое в непосредственной близости от своего дома.
Жилой комплекс представляет собой современное здание, состоящее из двух секций высотой 16 и 23 этажа, объединенных пристроенным корпусом, в котором расположены помещения общественного назначения. В данном жилом комплексе представлены просторные 4-х и 5-комнатные квартиры, предлагаемые как с отделкой white box, так и по дизайн-проекту.
Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей.
В этом проекте нет типовых квартир, каждая из них уникальна благодаря большому разнообразию окон и балконов. Панорамные лоджии подойдут тем, кто хочет любоваться видами города. Окна в пол – для тех, кому важно обилие света. Круглые окна, пожалуй, единственные в городе, позволят смотреть на мир новым взглядом.
Апартаменты «Свобода Residence» – это новый уровень комфорта в сочетании с превосходным консьерж-сервисом. Уникальные архитектурные решения и новейшие технологии, выгодная локация в самом центре Екатеринбурга и продуманная инфраструктура делают этот дом желанным местом для жизни.
Жилой комплекс «Культурный Дом» - это эксклюзивный проект в городе Первоуральск по улице Ильича, 5в. Создавая это жилое пространство мы ориентировались на уникальность идей, материалов и решений, которых нет ни в одном жилом доме или комплексе в Первоуральске, а в отдельных случаях и в Свердловской области. Общая площадь всех квартир в комплексе «Культурный Дом» составляет 808 квадратных метров, а 400 квадратных метров отданы под вспомогательные помещения, которыми смогут пользоваться жители для безопасного хранения вещей, велосипедов, колясок и всего тог
Жилой комплекс со встроенными нежилыми помещениями и расположен в квартале улиц Суходольская – Феофанова – Хрустальногорская - бульвар П.Кожемяко в г. Екатеринбурге.
Жилой комплекс «Vektori», расположенный возле центра Екатеринбурга представляет собой 25-этажный жилой дом на 273 квартиры с надземным паркингом и административным помещением. На крыше паркинга размещена лаунж-зона.
Жилой комплекс «КЛЕН» – это проект реновации квартала улиц Патриса-Лумумбы — Санаторная — Батумский — Сухумский. Планировочной схемой застройки предусмотрено кардинальное обновление территории: перспективное строительство нескольких высотных отдельностоящих домов и разновысотного многоподъездного комплекса вдоль улицы Патриса Лумумбы презентует современный и благоустроенный вид квартала.