Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки в ипотеку от застройщиков (ЖК) в поселке городского типа Лесной Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Лесной Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · панельный · Открыт новый корпус
Комплекс комфорт класса 1-й Южный находится к югу от Москвы, всего в 1км от МКАД. Расположение участка вдохновило авторов проекта создать здесь место, где современная городская среда встречается с природой. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня. 
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Котельники Парк — яркий, динамичный проект, оптимально вписанный в городское пространство и естественный природный ландшафт. Это продуманное комфортное благоустройство с удобными пешеходными дорожками, протянувшимися вдоль комплекса, закрытая территория, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением, наличие подземного паркинг для авто- и мото- транспорта и келлеров для хранения сезонных вещей, бесшумные скоростные лифты и лобби для приема гостей.
Сдача в 2025—2027 · панельный
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
ЖК Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте — всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово, раскинувшейся на берегах реки Липки в окружении заповедной зеленой зоны.  Оставаться в центре событий, не теряя при этом ощущения камерности и приватности. Вдохновляться модной локацией и своим комьюнити успешных людей. Каждый день наслаждаться живописной подмосковной природой и редким балансом между ритмом большого города и абсолютно загородным уединением. ЖК Riga Hills именно об этом. Приобретая квартиру в ЖК Riga Hills, вы получаете комфорт и безопасность, эстетику и современное качество жизни.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
«Богдановский Лес» — это идеальный баланс города и природы. В 17 км от Москвы мы строим дома комфортной этажности с приватными дворами и инфраструктурой, к которой привыкли жители столицы. Рядом с подмосковными лесами появится масштабный современный квартал.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый проект от ГК «Профи Инвест» — Жилой комплекс «7 небо» будет расположен в районе улицы Писаревской в зеленом центре города Пушкино, Московской области.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
ЖК «Аникеевский» - жилой экокомплекс от ГК «Гранель» в г.о. Красногорск, всего в 15 минутах езды от МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2027—2028 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Жилой квартал бизнес-лайт с развитой городской и транспортной инфраструктурой. Расположен в пешей доступности от метро Котельники. Внутри комплекса два детских сада, школа, поликлиника, полицейский участок. Закрытый от посторонних и недоступный для автомобилей двор, подземная парковка.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Москве