Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка. Квартира в новостройке - ЖК «Дом Chkalov (Чкалов)» - в кирпично-монолитном доме
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс комфорт-класса «Москва А101» возводится строительной компанией «А101» на территории Новой Москвы в поселке Коммунарка. Комплекс является частью масштабного проекта компании «А101», реализующемся на участке площадью в 100 га и протянувшемся от 3-го до 23-го км Калужского шоссе. Эта магистраль – основная в плане транспортной доступности данного проекта – до МКАД от территории комплекса всего 3 км. В 5 минутах ходьбы от ЖК «Москва А101» расположена остановка общественного транспорта, на котором за 12 минут можно добраться до станции метро «Коммунарка». На личном автотранспорте без учета заторов до метро от ЖК «Москва А101» можно доехать за 10 минут.
Про жилой комплекс ЛайнерКомплекс апартаментов класса бизнес «Лайнер» расположен в активно развивающемся районе Ходынское поле и окружен новыми домами высокого класса. Фактически ЖК располагается между Ленинградским, Звенигородским шоссе и третьим транспортным кольцом: и в центр Москвы, и за город добраться довольно легко. В пешей доступности от комплекса открыта новая станция метро ЦСКА.ИнфраструктураВ шаговой доступности от комплекса уже работают 3 школы, 13 детских садов, более 10 медицинских учреждений, 15 аптек, 12 магазинов, 8 вузов (в т.ч. Институт управления и информатики,
Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен в одном из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых районов Новой Москвы. Общая площадь комплекса — 38 гектаров.
Комплекс находится в районе Южное Бутово ЮЗАО по адресу: ул. Старокрымская, вл. 13, на территории бывшего «Радиочастотного центра Центрального федерального округа» поселка «Радиоконтроль», и со всех сторон окружен Бутовским лесопарком.
«Искра-Парк» — готовый премиум-квартал величественной архитектуры, современных технологий и вдохновляющих панорам столицы. Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
Комплекс находится в Даниловском районе ЮАО по адресу: Серпуховской вал, д.19, в бывшей промзоне на месте завода по обработке цветных металлов. На участке были снесены все здания завода и 8-этажный кирпичный жилой дом. От метро "Тульская" – 15 мин. пешком. До ТТК – чуть больше 1 км, рядом Мытная ул., ул. Шаболовка и Ленинский проспект. Недостаток расположения - близость дома к шумным магистралям с трамвайными линиями -Серпуховского Вала и ул. Шаболовка.