Жаворонки Клаб — проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка.
Концепция комплекса — «жить в комфорте, отдыхая и играя». Для создания гармоничного пространства в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ.
«Мартемьяново Клаб» — посёлок таунхаусов для ценителей городского комфорта и преимуществ жизни на природе. Жители в нем смогут насладиться уединением на природе рядом с водой и при этом пользоваться развитой инфраструктурой и добираться до МКАД по Киевскому шоссе всего за 25 минут (27 км).
Искусство загородной жизни
«Апрелевка Клаб» в 30 км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе — это город за городом. А еще выход на новый уровень жизни. Потому что в этом жилом комплексе Вас ждет городской комфорт в окружении природы.
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
ЖК «Мечта» — это не просто жилой комплекс, а целая идеология пространства. Малоэтажная застройка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, школы, детские сады, парк и многое другое. «Мечта» расположена посреди природного заповедника, окруженного хвойными лесами и реликтовыми озерами — и все это находится всего в 23 км от Москвы — Дмитровский г.о. И если вы ищите уютную квартиру, где сможете поселиться вместе со своими близкими, то новый квартал «Дружба» — это отличный вариант: ⁃ 1,2 и 3-комнатные кв
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год.Жилой комплекс «Вяземский» – это коттеджный посёлок, в состав которого входит более 30 двухэтажных кирпичных таунхаусов с мансардой, размещающихся в восьми блок-секциях, один пятисекционный четырехэтажный дом и несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается на территории площадью 6 гектаров.Посёлок находится в 30 километрах от МКАД, в 17 километрах от города Лобня, в 20 километрах от Зеленограда и в 23 километрах от Дмитрова. Чтобы добратьс
Добираться в Москву достаточно удобно на всех действующих видах транспорта: станция метро «Жулебино» находится в 2 км от «Самоцветов», остановка общественного транспорта у входа обеспечит автобусом или маршруткой до метро «Лермонтовский проспект» (10 минут в пути). Железнодорожная станция в 800 м по прямой – близко, но не настолько, чтобы уставать от шума поездов. На электричках можно добраться до станций Таганско-Краснопресненской, Калининской, Арбатско-Покровской, Сокольнической линий метрополитена. На личном автомобиле на выбор: по Новорязанскому шо
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.
Жилой комплекс "Авиатор парк" - одна из современных застроек в городе Жуковский, возведенная по технологии монолитно-кирпичного строительства по индивидуальному проекту. Привлекательный внешний вид зданиям придает L-образная форма с закругленными углами и органичное сочетание бежевого фасада и темно-коричневых блоков лоджий и эркеров. Обжитой район застройки позволяет пользоваться его развитой инфраструктурой, а современная планировка квартир обеспечивает жилью комфорт и уют. Жилой комплекс возведен на территории 5190 кв. метров и представляет из себя два жилых здания переменной этаж
Жилой комплекс премиум-класса «Форт Сколково» возведен застройщиком «Абсолют Недвижимость» в престижном месте — поселке «Заречье» Одинцовского района, недалеко от знаменитого Инновационного центра «Сколково». В составе комплекса два девятиэтажных клубных дома (на три и одну секцию), рассчитанных в общей сложности на 156 квартир. В двух километрах от ЖК находится выезд на Сколковское шоссе, расстояние до выезда на МКАД — менее километра. Неподалеку находится еще одна удобная развязка — МКАД с Мичуринским и Можайским шоссе, поэтом
Жилой комплекс комфорт-класса «Лермонтовский» возведен в городе Люберцы в 1 км от МКАД. В четырех минутах пешком находятся станции метро «Лермонтовский проспект» и «Косино». ЖК состоит из трех корпусов, имеет закрытый двор, детскую и спортивную площадку и въезд под шлагбаум. Есть подземный паркинг и гостевая парковка.
Жилой комплекс "Центральный" - новый формат недвижимости на рынке г. Воскресенска. Это первый жилой комплекс бизнес-класса в городе. Преимущества ЖК: - Квартиры улучшенной планировки: высокие потолки (2,8 метра), функциональные комнаты, дизайн которых разработан с учетом оптимального размещения современной мебели - Огражденная и охраняемая территория - Гарантированное машино-место для каждой квартиры - Детская площадка и зона отдыха - Удобная транспортная доступность (центр города) - Развитая инфраструктура: на территории ЖК предусмотрен многофункциональный центр, кафе, магазин. В ша
Новый микрорайон расположился вблизи знаменитого поселка Архангельское, в зеленом и уютном уголке Подмосковья. Это несомненно одно из красивейших мест ближнего Подмосковья, окруженное берегом Москвы-реки и сосновыми лесами.
Строительство производится с применением новейших экологических материалов, а оригинальные современные здания средней и малой этажности сформируют особенный архитектурный силуэт, который гармонично впишется в окружающий ландшафт.На территории нового микрорайона предусмотрена вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, в частности, в Доме N7 (первы
В состав жилого комплекса «Квартал Тайнинский» входит три пятисекционных монолитно-кирпичных дома класса «комфорт» высотой от 3 до 5 этажей, а также здание торгового центра. Новостройка занимает территорию площадью 5 гектаров.Комплекс располагается на территории бывшего села Тайнинское, примерно в полутора километрах от МКАД, недалеко от Осташковского шоссе и железнодорожной платформы «Тайнинская», от которой на скоростных экспресс-поездах можно за двадцать пять минут доехать до Ярославского вокзала и центра Москвы. Недалеко расположена еще одна железнодорож
Жилой комплекс из пяти монолитно-кирпичных корпусов высотой от 17 до 21 этажей расположен в центральной части Балашихи, рядом с железнодорожной станцией. Расстояние от МКАД по Щелковскому шоссе – 8,5 км, по Шоссе Энтузиастов с учетом объезда железной дороги – 10 км. Три корпуса построены около леса, а сам микрорайон Зеленовка со всех сторон окружен Горенским лесопарком.Добираться в Москву очень удобно и без автомобиля: за пять минут можно дойти до платформы и далее за сорок минут доехать на электричке до Курского вокзала или сесть около дома на автобус или маршрутное такси, которые
Комплекс «Арбатская слобода» находится на первой линии Москвы-реки, в Старой Коломне – историческом районе северной части города. Здесь расположен Кремль, построенный в XVI веке, Соборная площадь и Пятницкие ворота, а на другом берегу реки возвышается Бобреневский мужской монастырь, который виден из окон таунхаусов «Арбатской слободы».
Расстояние от МКАД – 95 км по Новорязанскому шоссе, от Рязани – 82 км. До станции «Коломна» Казанского направления – 1,5 км, или двадцать минут пешком, часть пути можно проехать на автобусе №1. До Казанского вокзала электричка идет в среднем два часа. В
Жилой дом № 35Б, это современный монолитно-кирпичный 17-ти этажный дом, который включает 96 квартир (48 -однокомнатных, 32 — двухкомнатных, 16 — трехкомнатных) и первый этаж с нежилыми помещениями (офисы и кафе). Каждая квартира имеет прихожую, непроходные жилые комнаты, кухню, раздельный санузел. Высота от пола до потолка в квартирах составит 2,8 м. Вентиляция естественная вытяжная.Благоустройство придомовой территории предполагает детскую игровую площадку, газоны и клумбы, гостевую парковку.Жилой дом № 35Б находится в микрорайоне Западный
Жилой комплекс эконом-класса «Княжьи горки» построен в городе Павловский Посад Московской области по адресу: улица Герцена, 18А. ЖК расположен между железной дорогой и рекой Вохонка в 60 км от МКАДа в Щелковском направлении. На автомобиле можно ехать по Нижегородскому (если вам нужно в центр Павловского Посада) или Носовихинскому шоссе (если необходима южная часть города). Разница объясняется тем, что Павловский Посад разрезает железная дорога, а потому много времени можно потерять на переезде. В пяти минутах от комплекса – автовокзал и железнодорожный вокзал. От метро «
Жилой комплекс комфорт-класса «Каскад» находится в ближайшем Подмосковье, в г. Мытищи, на расстоянии 1,74 от МКАД. Он расположен на берегу реки Яуза, в 500 метрах от лесного массива.
Транспортная доступность обеспечивается Ярославском шоссе. В шаговой доступности есть две железнодорожные станции «Перловкая» и «Тайнинская». До ближайшей остановки наземного общественного транспорта от ЖК 300 метров. До станций метро «ВДНХ», «Медведково», «Комсомольская» можно добраться за 25 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Новая Апрелевка» расположен в городе Апрелевка Наро-Фоминского района МО по адресу: улица Парковая, 3, 9, 11. ЖК находится в 2,2 км от Киевского шоссе, по которому до МКАД 26 км. За Кольцевой это шоссе переходит в Ленинский проспект, который ведёт к самому центру столицы. На автобусе или маршрутном такси №309 или на маршрутке №490 от комплекса за полчаса можно добраться до метро «Юго-Западная». До железнодорожной станции Апрелевка всего 550 м, оттуда электричка за 50 минут (экспресс – за 30) доставит вас до Киевского вокзала Москвы (м
Жилищный комплекс премиум-класса «Пестово» построен в селе Пестово Мытищинского района на улице Никольской в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В 3,5 км от комплекса находится платформа Трудовая, от которой за 55 минут можно доехать до Савеловского вокзала.
«Клубный» построен в центре г. Видное, в Клубном переулке, в 5 км от МКАД и рядом с городским парком. Менее чем в полукилометре расположена остановка автобусов, следующих до метро «Домодедовская», в трехстах метрах – центральная площадь с городской и районной администрацией, Домом культуры.
Это зеленый и уютный район с хорошей инфраструктурой, который постепенно застраивается современными жилыми комплексами. В десяти минутах пешком начинается обширный Видновский лесопарк.
Жилой комплекс окружает развитая инфраструктура, представленная расположенными в шаговой доступности: школой №2, центро