Парк-квартал СОБЫТИЕ от ДОНСТРОЙ – премиальный квартал в исторической локации и в трендовом месте, среди зелени парков на престижном западе Москвы, в 10 минутах от Воробьёвых гор. Квартиры в новых домах - ЖК «Событие» - новостройки рядом с метро Мичуринский проспект
Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
«Матвеевский парк» — проект «Серии плюс», расположенный на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Ближайшая станция метро «Аминьевская» находится всего в 3 минутах пешком, а в 20 минутах — МЦД-4 «Очаково». Проект входит в состав Матвеевского кластера — современного района, где есть всё необходимое для комфортной жизни: социальная инфраструктура, парки и общественные пространства.
«Новое Очаково» возводится на западе Москвы, в Очаково-Матвеевском районе. Из каждого дома можно будет выйти в уютный двор-парк, а на подземных этажах появятся паркинги и кладовые. Для жителей откроются школы и детские сады.
«Настоящее» — жилой квартал в Раменках. Идеальное место для тех, кто считает жизнь в городе преимуществом. Стройте планы на будущее и наслаждайтесь вашим комфортным «Настоящим» — здесь мечты обретают реальность. Два обособленных квартала с домами разной высотности — здесь легко подобрать свою квартиру мечты!
Vangarden строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Всего в пяти минутах пешком находится станция метро «Аминьевская». Дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на авто, до ТТК — 12.