РЕКА - клубный дом от Донстрой на западе Москвы, у границы природного заповедника. Уникальное преимущество дома - ощущение загородной жизни в 15 минутах езды от центра столицы, прямо у парка и с видами на природу. Первая очередь РЕКИ сдана и заселена, высокую степень готовности нового дома и квартиры в шоуруме можно увидеть и оценить уже сейчас.
«Легаси» представляет собой монолитное здание переменной этажности. Застройщиком спроектированы различные планировки общей площадью от 40.2 до 208.9 кв. м. Представлены квартиры от 2 до 6 комнат с высокими потолками до 3,6 м.
На западе Москвы возле метро Аминьевская расположился современный зеленый район. «Среда на Лобачевского» занимает оптимальное место в локации: окна выходят на бульвар или внутренний двор-парк. До метро - всего 7 минут, а многофункциональная школа «Интеллектуал» в 1 минуте от дома будет запущена уже в 2027 году.
СТОРИС на Мосфильмовской (STORIES) — клубный дом бизнес-класса с опциями премиум от девелопера OCTOBER GROUP с архитектурой от международного бюро топ -2 в мире.
«Матвеевский парк» — проект «Серии плюс», расположенный на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Ближайшая станция метро «Аминьевская» находится всего в 3 минутах пешком. Проект входит в состав Матвеевского кластера — современного района, где есть всё необходимое для комфортной жизни: социальная инфраструктура, парки и общественные пространства.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
ЖК эконом-класса «Новотроицкий» возведен компанией «ГК Гранель» в Новой Москве, в поселке Мосрентген. В составе комплекса 16-этажный трехсекционный жилой дом, рассчитанный на 200 квартир. Общая площадь застройки — 17 тыс. кв. м. Расстояние до МКАД составляет всего километр, а до ближайшей станции метро «Теплый Стан» немногим менее двух километров — доехать до нее от комплекса на маршрутке или автобусе можно за 10 минут. Экологическая ситуация благоприятная — в окружении комплекса много зеленых зон. Всего в 15 минут ходьбы находится массив Т
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd