«Чистые Пруды» — исторический дом на 34 квартиры в уникальном атмосферном районе Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов. Это одно из самых романтичных и престижных мест столицы. Дом расположен в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности старого московского двора.
«Чистые Пруды» — подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с изысканной архитектурой начала прошлого века авторства барона Отто фон Дессина. У дома максимально сохранены архитектурные формы 1915 года и подлинные кирпичные стены. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Исторический дом «Чистые Пруды» - новостройки рядом с метро Сретенский бульвар
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Особняк в Потаповском переулке — уникальный дом, исторический архитектурный облик которого детально восстанавливается. В основе строения — каменные палаты XVII-XVIII веков, которые впоследствии были выкуплены семьей фабрикантов Абрикосовых.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
МФК бизнес-класса «Нахимов» возводится застройщиком «ФЛЭТ и Ко»» в районе Черемушки, на участке 8,5 тыс. кв. м. В составе комплекса три башни переменной высотности (19-21-24 этажа), рассчитанные в общей сложности на 588 апартаментов. Транспортная доступность ЖК «Нахимов» обеспечивается его местоположением вблизи Нахимовского и Севастопольского проспектов — от обеих магистралей комплекс отделяет расстояние в 200 метров. Важная магистраль, расположенная рядом — ул. Профсоюзная, переходящая далее в Ленинский проспект, выезд на нее располагается менее чем в двух километрах от комплекса. Таким образом, в распоряжении жителей ЖК будет две альтернативных значимых трассы. Четыре километра отделяют «Нахимов» от ТТК и менее девяти километров — от МКАД. Ближайшие станции метро «Профсоюзная» и «Нахимовский проспект» находятся на равном удалении (1,9 км.) от будущего МФК.