Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
AFI Park «Воронцовский» — клубный квартал бизнес-класса в ЮЗАО Москвы
4 корпуса высотой от 12 до 25 этажей с панорамным остеклением и французскими балконами. Лёгкий, светлый, инновационный комплекс с нотками традиций, вдохновлённый наукой, искусством и современной эстетикой. Архитектура от бюро ADM сочетает классику и динамичность, органично вписываясь в городской ландшафт.
Три башни, высотой от 28 до 47 этажей, объединенные общим холлом, можно назвать современным воплощением классической формулы архитектуры: «Польза. Прочность. Красота».
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Жилой комплекс эконом-класса «Волжский» возведен в Рязанском район ЮВАО столицы по адресу: мкр. «Волжский», Волжский б-р, корп. 13 – 15. Ближайшее метро от комплекса – «Текстильщики» - 700 м, до станции «Кузьминки» - 1,5 км. Поблизости от микрорайона проходят Волгоградский проспект (менее 1 км), Третье транспортное кольцо (2 км), МКАД (5 км). Таким образом, и на наземном транспорте до центра столицы или до ее границы добраться не так уж сложно. В 800 м от комплекса находится железнодорожная платформа Текстильщики, а в 2 км – пла