Ваш дом рядом с парком, в сердце большой Москвы. Для тех, кто ценит баланс ритма мегаполиса и приватности городской природы. Жилой комплекс бизнес+ класса от девелопера STONE, в 12 минутах от парка «Сокольники» Квартиры в новых домах - ЖК «STONE Sokolniki (Сокольники)» - новостройки в районе Сокольники в Москве
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
«Сокольнический вал 1» расположен в районе Сокольники, в 20 минутах пешком от станции метро «Сокольники». В 2023 году открылась станция «Сокольники» Большой кольцевой линии: из Сокольников без пересадок можно будет доехать до любой радиальной ветки, не заезжая в многолюдный центр.
Элитный жилой комплекс «Венский дом» возведен застройщиком STRABAG в центре столицы, в районе знаменитой Плющихи. В составе комплекса 13-этажный дом, рассчитанный на 62 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Венский дом» обеспечивается близостью к Садовому кольцу и Новому Арбату. Всего пять километров отделяет комплекс от выезда на ТТК. Комплекс находится практически на равном удалений от метро «Смоленская» и «Парк Культуры» — до обеих станций можно дойти за 10 минут. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная — ЖК «Ве
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.