ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
ЖК ОКНА не случайно расположился в рабочем посёлке Менделеево. Этот район давно обжитый, с развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. Здесь царит спокойная и умиротворённая атмосфера, что делает его привлекательным для будущих жителей.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
Откройте для себя новую жемчужину подмосковного севера – авторский жилой комплекс «Федоскинская слобода». Рядом с деревней Федоскино, где создают свои шедевры мастера лаковой миниатюры, шумят нетронутые леса и бежит речка. За чистый воздух и обилие водоемов эти места, расположенные на севере от Москвы, называют «Подмосковной Швейцарией».
Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» строится в московском районе Обручевский (ЮЗАО), у пересечения улиц Наметкина и Профсоюзной. Транспортная доступность микрорайона застройки оценивается как очень хорошая. Ближайшие станции метрополитена, «Новые Черемушки» и «Калужская», находятся в 950 м от ЖК. Остановка автобусов и троллейбусов – в 150 м.Проехать в центр столицы можно по Профсоюзной улице, а далее по Ленинскому проспекту. Расстояние до ТТК (развязка у площади Гагарина) – 5,5 км, дорога займет порядка пятнадцати мин. Расстояние до
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.