«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы. Квартиры в ЖК «Новоград Павлино» - готовая новостройка с ремонтом в Балашихинском районе Московской области
ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света. Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.Современная Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Пехра»
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными.
ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово» строится в Подмосковье, в Балашихинском районе, в г. Балашиха. До МКАД от ЖК — 2 км по шоссе Энтузиастов. Здесь хорошая экологическая обстановка, вблизи ЖК нет промышленных предприятий. Город окружают леса и озера. В непосредственной близости от комплекса находится Горенский лесопарк. Транспортом за 10 минут можно добраться до станций метро «Первомайская», «Новокосино». В районе проходит 10 маршрутов общественного транспорта. На автомобиле до центра столицы можно добраться за 20 минут.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
МФК «Созвездие» — многофункциональный готовый комплекс в экологичном районе Королева, с прекрасными видовыми характеристиками, вместительным подземным паркингом, кафе, магазинами, выставочным и конференц-залами.
Комплекс находится в микрорайоне города Одинцово №7, в восьми километрах от МКАД по Можайскому шоссе и в пятнадцати минутах пешком от железнодорожной станции Одинцово. На автомобиле к новостройке можно проехать из Москвы по Минскому и Рублево-Успенскому шоссе или по платной скоростной трассе М-1.
Жилой комплекс «Зеленая околица» располагается в северо-восточной части города Раменское Московской области, на пересечении улицы Крымская, которая опоясывает уже сданные в эксплуатацию здания комплекса первой очереди, и улицы Березовая Просека. Ближайшая крупная автомагистраль — региональная автотрасса А-102 «Москва – Раменское».Транспортное сообщение как внутри города, так и со столицей, обеспечивается многочисленными маршрутами городского и междугороднего наземного транспорта. На равном удалении от комплекса (примерно в двух километрах от него), располага
Клубный дом «Малые Вешки» возводится в 3 км от МКАД к северу от Москвы в п. Вешки г.о. Мытищи. Четырехэтажный монолитно-кирпичный проект класса Комфорт+ с лифтами, закрытой территорией, паркингом, большой детской и спортивной площадками, а также коммерческими помещениями на первом этаже. Одним из главных преимуществ является высота потолков на 4 этаже, достигающая 7 метров. Менее чем в 250 м расположен Хлебниковский лесопарк и р. Чермянка, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до КД «Малые Вешки» на личном и общественном транспорте, а время в пути на автобусе от м. «Алтуфьево» до остановки «Вешки» составляет 12 минут.