Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Селигер Сити»
Жилой комплекс «Дмитровское Небо» – динамично развивающийся проект, один из крупнейших в районе Западное Дегунино. Западное Дегунино – район с богатой инфраструктурой. В пешей доступности расположены две станции метро Люблинско-Дмитровской линии: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы». Продаются квартиры в ЖК «Дмитровское небо» (готовая новостройка с ремонтом) рядом с метро Петровско-Разумовская
«Большая Академическая 85» возводится в Тимирязевском районе — одном из самых тихих и зелёных мест в Москве. От домов до метро «Окружная» — 15 минут пешком, а до станции МЦК «Лихоборы» — 11 минут.
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.