«Семеновский парк» находится в престижном и экологически чистом районе столицы – Соколиная гора. В шаговой доступности от жилого комплекса раскинулся самый крупный в Москве лесопарк – Измайловский. Рядом Круглый пруд, стадион «Крылья Советов». В микрорайоне много зеленых скверов и аллей.У строящегося ЖК отличная транспортная доступность. За десять минут можно дойти до станции «Соколиная гора» МЦК. Дорога на транспорте до нее займет не более двух минут. В трех минутах езды на машине или автобусе расположена станция метро Арбатско-Покровской линии Квартиры в новых домах - ЖК «Семеновский парк» - в панельном доме
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой — красота, удовольствие и комфорт. Продажа квартир в ЖК «SEZAR CITY» - в панельном доме
«Высотка на Жукова» - это дом, который воплощает дух подлинной Москвы и сочетает величественность архитектуры московского ренессанса, расположение в лесу, современные инженерные решения и премиальный сервис.
Sokolinn Park — это проект, где природа и комфорт идеально сочетаются. Он расположен в живописном Богородском районе на востоке Москвы, всего в 15 минутах от станции метро «Преображенская площадь».
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.