Жилой комплекс бизнес-класса «Сенатор» строится в СВАО Москвы, в Алексеевском районе, на проспекте Мира, 105, рядом со Звездным бульваром, в 700 метрах от метро «Алексеевская», в 850 метрах от метро «ВДНХ». Это историческая, тихая часть Москвы с обилием различных достопримечательностей и фундаментальных, высотных зданий.
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.
Элитный «Дом на Красина» находится в центральной части столицы, на территории Пресненского района. Девятиэтажное кирпичное здание расположено в стороне от проезжей части, в тихом переулке Красина. На расстоянии всего 400 метров от дома начинается Московский зоопарк с обширными зелеными зонами и прудами. Удачное расположение дома позволяет жителям отдыхать от городского шума и наслаждаться свежим воздухом, находясь при этом в шаговой доступности от главных культурных и деловых центров.Прогулка до ближайшей станции метро «Баррикадная» (800 метров) занимает менее пятнадцат
Столичный жилой комплекс «Азовский-2» расположен в Юго-западном административном округе, в районе Зюзино, близ станции метро «Севастопольская». Благодаря раскинувшемуся в 2,5 километрах природно-историческому парку «Битцевский лес» и отсутствию поблизости промышленных предприятий, микрорайон, в котором находится объект, можно назвать экологически благополучным. В километре от комплекса «Азовский-2» находится Зюзинский парк, занимающий площадь более 12 гектаров. Рядом с жилым комплексом расположено две станции метрополитена: «Севастопольская
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.