Жилой комплекс «Долгоруковская, 25» построен в Тверском районе Москвы, в самом центре столицы. ЖК расположен в тихом месте, среди уютных скверов и бульваров. Можно с уверенностью сказать, что это идеальное место для тех, кто ценит московское культурное наследие, хочет жить в непосредственной близости от значимых исторических объектов, но при этом в некотором отдалении от шумных магистралей и деловых кварталов.
Sole Hills — элитный клубный комплекс, построенный в районе Цветного Бульвара. Автор проекта - мэтр мировой архитектуры испанский архитектор Рикардо Бофилл.
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
Жилой остров Nagatino i-Land от Группы «Эталон» расположился между двух набережных (Нагатинская и Марка Шагала) в развитом и перспективном Даниловском районе в 15-ти минутах от Садового кольца. Несмотря на близость к центру, комплекс имеет заметное преимущество —природное окружение.
Жилой район «Мякинино парк» возводится на западе Москвы, в двух километрах от МКАД. Рядом — Москва-река, лес и бухта. До метро «Мякинино», «Молодёжная» и «Строгино» — 20 минут на машине.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.