ДОМ XXII в историческом центре Москвы — лучшее предложение из коллекции элитной недвижимости ДОНСТРОЙ. Квартиры от застройщиков в ЖК «ДОМ XXII» - новостройки премиум класса станция Лужники (МЦК)
«Фрунзенская набережная» — единственный элитный клубный квартал на престижной и желанной Фрунзенской набережной, где нет и не появится новых домов такого класса. Для его жителей создан собственный просторный витражный парк площадью 3,1 гектара, где царит атмосфера загородной тишины и безмятежности. Это самый большой в элитном классе парк — он занимает 70% всей территории. Клубные дома скрыты от посторонних глаз и шума мегаполиса обильной зеленью и окружены парадной сталинской застройкой.
Делюкс-резиденция, расположенная в историческом районе - Хамовники, в одной минуте пешком от парка Новодевичьи пруды. Дом с уникальной архитектурой, отражающейся в глади воды - точка пересечения истории, природы и стиля.
Клубный дом на набережной Москвы-реки, в 10 минутах пешком от сквера Девичьего поля и парка «Новодевичьи пруды». Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Атмосфера элитного закрытого клуба.
Комплекс Hide — уникальный проект, объединяющий все необходимое для нового уровня жизни. Модный и динамичный снаружи и потрясающе удобный внутри комплекс охраняет покой и уединенность своих жителей.
Комплекс расположен в центре района Хамовники ЦАО на территории бывшего завода «Каучук» и занимает квартал между улицами Усачева, Ефремова, Трубецкой и 3-й Фрунзенской, которую девелопер планирует реконструировать и продолжить до Большой Пироговской ул. До метро «Фрунзенская» – 5 мин. пешком, рядом с домами расположен парк Усадьбы Трубецких.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.