Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.
ЖК «Испанские кварталы» находится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. 4,7 км от МКАД, станция Cокольнической линии метро «Прокшино» (открыта) – в пешей доступности, 5 – 10 минут на автомобиле до Калужского и Киевского шоссе, новая автотрасса СБВ (Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе) – в 3-х минутах на автомобиле.
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
«Клубный дом на Котельнической набережной» – это изысканный жилой комплекс класса deluxe, возведённый в историческом сердце столицы, на берегу реки Москвы. Вышеназванное место является одним из самых узнаваемых в городе. Именно там, по адресу Котельническая набережная, дом 1/15, находится знаменитая «высотка» – символ ушедшей сталинской эпохи, воплотивший в своём облике величие и монументальность. Вдохновлённые обликом здания, архитекторы создали уникальный проект клубного дома, достойный именитого соседа. В окружении достопримечательностей и памятников исто
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Клубный дом премиум-класса «Басманный, 5» от компаний MR Group, Coalco при финансовой поддержке ВТБ находится на границе Красносельского и Басманного районов столицы.
Жилой комплекс премиум-класса «Андреевский» возведен застройщиком «Ведис-груп» в Хамовниках. В составе комплекса — клубный дом переменной высотности (9-10 этажей), рассчитанный на 93 квартир. Транспортная доступность ЖК «Андреевский» обеспечивается близостью к Комсомольскому проспекту. Всего в километре от ЖК находится выезд на ТТК, а в двух — выезд на Садовое Кольцо. Путь до ближайшей станции метро «Фрунзенская» займет всего 10 минут. Экологическая ситуация более чем благоприятная: в 10 минутах ходьбы от комплекса расположена усадьба