«Счастье на Семеновской» — это современный малоэтажный дом бизнес-класса, по количеству квартир и камерности готовый поспорить с известными клубными домами. Архитектурный проект отражает новейшие представления о красоте и технологичности, а тщательно продуманная квартирография и эргономика помещений позволит вам выбрать квартиру, о которой вы всегда мечтали.
Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
Sole Hills — элитный клубный комплекс, построенный в районе Цветного Бульвара. Автор проекта - мэтр мировой архитектуры испанский архитектор Рикардо Бофилл.