Силуэт жилого комплекса Sky Garden лишен эффекта монолитной стены. ЖК состоит из 4х корпусов, разделенных на секции переменной этажности – от 12 до 44 этажей. Создатели Sky Garden спроектировали высотный комплекс, не довлеющий над человеком. Высота секций снижается ближе к пешеходным бульварам.
«Квартал Мит» строится в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. Для семей с детьми здесь появится школа и два детских сада.
В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Первый Ленинградский» расположен в тихом районе на севере Москвы в 15 минутах пешком от станции МЦД-3 Молжаниново.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
«Движение.Тушино» располагается в СЗАО Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, на Волоколамском шоссе влд 71/22., на участке бывшего Тушинского военно-спортивного аэродрома.
ЖК «Аквилон Митино» — это высокотехнологичный Эко-Логичный комплекс комфорт-класса с инновационным подходом к строительству от «разумного девелопмента» Группы «Аквилон».
Элитный жилой комплекс «Венский дом» возведен застройщиком STRABAG в центре столицы, в районе знаменитой Плющихи. В составе комплекса 13-этажный дом, рассчитанный на 62 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Венский дом» обеспечивается близостью к Садовому кольцу и Новому Арбату. Всего пять километров отделяет комплекс от выезда на ТТК. Комплекс находится практически на равном удалений от метро «Смоленская» и «Парк Культуры» — до обеих станций можно дойти за 10 минут. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная — ЖК «Ве
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.