Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
Жилой комплекс «Молжаниново» — это место, где каждый маршрут продуман так, чтобы вы проводили больше времени с близкими, а не в дороге.
Ставьте паруса в канале имени Москвы, устраивайте пикники в Химкинском лесу или ищите редких птиц в Захарьинской пойме. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт городской жизни с преимуществами природы. С одной стороны — московская регистрация, собственная инфраструктура, благоустроенные дворы с детскими площадками и зонами отдыха. С другой — ручей и пруд прямо на территории, а также много леса вокруг.
Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» — это целый микрорайон, уютно расположившийся в окружении большого лесного массива вблизи реки Горетовки, в экологически чистом районе Подмосковья рядом с Зеленоградом.
«Зеленый квартет» — это уютный жилой комплекс в окружении живописного лесного ландшафта вблизи Зеленограда. На площади в 5 гектар будут расположены четыре многоэтажных монолитно-кирпичных дома, объекты инфраструктуры и функциональные элементы благоустройства. Тщательно продуманная концепция комплекса создаст уникальную жилую среду, где каждому будет интересно, комфортно и безопасно.
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Комплекс находится в центре Митино между ул.Митинская и Пятницким шоссе по адресу ул.Митинская, вл.30 на месте завода аттракционов «Мир». В 5 минутах пешком м.Митино и лесопарк. Экологически благоприятный район (северо-запад в окружении подмосковных лесов), до МКАД - 2 км
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd
Жилой комплекс «Чертановский» находится в районе «Южное Чертаново» г. Москвы. Расстояние до МКАД – 2 км, в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Варшавскому шоссе. Дорога займет у вас 30 минут. Всего в 300 метрах от комплекса расположена станция метро «Улица Академика Янгеля». На расстоянии 700 метров от ЖК находится ж/д станция «Красный строитель», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 36 минут.