Четыре башни сданы, ключи выдаются в день сделки, 2 башни на этапе строительства, сдача в 2023 и 2024 гг. Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала.
DIUS — многофункциональный комплекс бизнес-класса на севере Москвы, сочетающий сервисные апартаменты, бизнес-центр класса А и торгово-развлекательную галерею. Проект, воплощающий современный подход к жизни в мегаполисе, позволяет объединить комфорт проживания, работу, деловые встречи и досуг в едином пространстве. Апартаменты представлены с продуманными планировками площадью от 25 до 63 м², с потолками высотой от 3,1 м.
ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
Жилой комплекс «Ты и Я» находится в Лосиноостровском районе столицы. Это одно из наиболее экологически чистых мест Москвы: поблизости нет промышленных зон, вокруг много зеленых аллей, скверов и парков. В шаговой доступности от ЖК расположен парк Торфянка, а также Бабушкинский ПКиО.
Жилой комплекс бизнес-класса «Букинист» строится компанией «Крост Недвижимость» по монолитной технологии на участке в 4 500 кв. м. Новостройка запланирована как 21-этажный двухсекционный апарт-отель, общая площадь которого превысит 18 000 кв. м.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
Апартотель на ул. Косыгина, 21 представляет собой 5-этажное монолитно-кирпичное здание.Каков канон респектабельности? Это лучшие материалы, идеальные инженерные системы плюс образованный архитектор, который понимает, как современные технические нужды соединить с пропорциональными особенностями ордера. Комплекс апартаментов такого объема и размера, как Astris, — это нечто среднее между особняком и городским домом. Это, скорее, мраморный дворец: он покоится на гранитном пьедестале, но отделан дорогим юрским мрамором.В просторном, элегантно оформленном лобби расположены десять лифтов Thysse