Жилой комплекс «Театральный квартал» в районе Щукино в СЗАО на улице Расплетина. Общая площадь комплекса составит 71 тыс. кв. м. Стилистика квартала будет выполнена в традициях архитектуры сталинского неоренессанса.
SOUL — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.
«Врубеля 4» — уже готовый авторский дом премиум-класса. Представляет собой один корпус малой этажности (8 - 12 в зависимости от секции) на 196 квартир. Дом создан как фрагмент классики, созвучный с требованиями современности. Он является единственной новостройкой в уникальном месте «старой» Москвы, в одном из престижных районов Москвы — Сокол, напротив Поселка художников, хорошо известном своими традициями.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на воде» — пример минималистичной архитектуры от бюро Kleinewelt Architekten. 4 урбан-блока находятся на первой береговой линии Москвы-реки, еще 3 корпуса бизнес-класса — на второй линии. Наслаждайтесь видами, которые захватывают дух — и ежедневными прогулками по собственной благоустроенной набережной.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Престижный комплекс апартаментов бизнес-класса «Стремянный 2» находится в Замоскворечье — историческом районе столицы, в 3 минутах пешком от метро «Павелецкая». Жить здесь — это любоваться архитектурой: простые геометрические линии и строгая симметрия, которые присущи неоклассическому стилю. Прогулки по историческим местам, насыщенная культурная программа, новые возможности для карьеры и бизнеса — здесь вы заново откроете для себя столицу.
«Манифест» возводится в престижном Западном административном округе столицы. Округ славится своими академическими традициями и живописными уголками природы, спортивными комплексами и культурными центрами, благополучной экологией и отличной транспортной доступностью.
За основу проекта взято преимущества престижного округа и предложен новый взгляд на них. В уютном жилом комплексе будет всё для комфортной, полноценной, самодостаточной жизни: приватная огороженная территория и подземный паркинг, магазины и кафе на первом этаже. А буквально в нескольких шагах от домов – тенистый сквер, старинный храм и пруд с благоустроенной набережной.
Новый жилой комплекс комфорт-класса появится в ЮАО Москвы в районе Москворечье-Сабурово. Проект представляет собой 24-этажный двухсекционный дом на стилобате, где запроектирован 3-уровневый подземно-наземный паркинг.