Жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москвы-реки в акватории Южного речного порта — динамично развивающегося и трансформирующегося района столицы — в 15 минутах пешком до станции метро «Печатники». После своего преобразования территория порта станет новой точкой притяжения деловой и социальной активности Москвы, сформирует новый облик городских набережных.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на воде» — пример минималистичной архитектуры от бюро Kleinewelt Architekten. 4 урбан-блока находятся на первой береговой линии Москвы-реки, еще 3 корпуса бизнес-класса — на второй линии. Наслаждайтесь видами, которые захватывают дух — и ежедневными прогулками по собственной благоустроенной набережной.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Жилой комплекс «Две башни» представляет собой два 23-этажных монолитных здания бизнес-класса, которые объединены общим стилобатом и привлекают внимание не только своей высотой, но и оригинальными разноцветными фасадами.Комплекс расположен примерно в 7 километрах от МКАД, менее чем в 1 километре от метро «Октябрьское поле» и «Панфиловская». Немногим дальше расположены еще три станции – «Щукино», «Стрешнево» и «Сокол».Рядом с «Двумя башнями» находится автобусная остановка «52-я больница», где ос
ЖК на Ярцевской, 24 – это уникальный проект жилого дома, запланированного к сдаче уже в 2017 году. Транспортная доступность и расположение комплекса великолепны. В двух минутах находится метро «Молодежная», рядом расположена развязка Рублевского шоссе и Ярцевской улицы, выезд на Рублевскую эстакаду, что позволит не стоять в пробке при поездках в область. Район отличается прекрасно развитой сетью общественного транспорта. Автобусы и маршрутки курсируют как по району, так и в область и центр Москвы. Несколько остановок общественного транспорта находятся прямо напротив ЖК. До МК