NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
В районе Марьина Роща Северо-Восточного округа столицы строится жилой комплекс «Шереметьевский». Комплекс находится недалеко от центра – примерно за пятнадцать минут можно доехать до Бульварного кольца.
«Новохохловская 15» строится на юго-востоке Москвы, в семи минутах ходьбы от станций МЦК и МЦД «Новохохловская». Также рядом находятся станции метро «Нижегородская» и «Волгоградский проспект». До ТТК можно доехать за три минуты, до Садового кольца — за 10 минут.
Жилой комплекс «Зеленоград Сити» строится в центре Зеленоградского административного округа Москвы. Вокруг района застройки расположены большие зеленые массивы, рядом с новостройкой – Парк Победы, за ним – Большой городской пруд и река Сходня, а дальше – Дендропарк с уникальными растениями. Экологическая обстановка в районе очень хорошая.
Жилой комплекс «Фонвизинский» находится в Бутырском районе СВАО по адресу: Огородный проезд, вл.20. Напротив комплекса расположена станция Московского монорельса «Улица Милашенкова», в двух минутах ходьбы – метро «Фонвизинская», в пятнадцати минутах – станции метро «Тимирязевская» и «Бутырская». Дополнительное преимущество для жителей комплекса – шаговая доступность железнодорожной платформы Останкино Ленинградского направления.