Жилой комплекс «Мой город» – это целый квартал, строящийся в центральной части города Электрогорск, рядом с Покровской церковью, автостанцией и озером Стахановское. Первая очередь строительства включает в себя возведение трех корпусов (позиции 3 по ГП, 4 по ГП и 5 по ГП со встроено-пристроенным торговым центром), этажностью 9 этажей.
ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни.
Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей.
В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей).
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт.
ЖК Клевер спроектирован с учетом современных требований к монолитно-кирпичному домостроению. Все дома соответствуют среднему классу энергоэффективности благодаря используемым материалам.За счет монолитно-кирпичного конструктива в квартирах очень тепло и уютно даже холодными зимними вечерами.
«Павлово 3» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном тихом районе на Новой Риге. Выбор тех, кому важно сочетание столичного комфорта и загородной приватности.
30+ планировок, 6 га закрытой территории, авторская концепция благоустройства и свой выход в лес.