Жилой комплекс «Видный» удачно расположен в центральной части г. Александрова на пересечении улиц Перфильева и Институтской. В шаговой доступности есть всё необходимое для полноценной жизни в городе: торговые центры, одна из лучших школ в городе, автобусные остановки, авто и железнодорожный вокзалы в 5 минутах ходьбы, центральный рынок - в 10 минутах, и многое другое.В настоящее время на территории ЖК «Видный» планируется возвести 12 односекционных девятиэтажных жилых домов. Односекционные (одноподъезные) дома – самый популярный по продажам формат жилых здани Квартира в строящейся новостройке - ЖК «Видный» - от застройщика Эврика (Александров)
Жилой комплекс редставляет собой группу разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 9-10 этажей. Этажность - 9-10. Количество квартир - 108. Продажа квартир в ЖК «по ул. 3-я Кольцевая» - от застройщика Эврика (Александров)
Всем нам без исключения хотелось бы всегда ощущать себя счастливыми и окрыленными. В такие минуты мы говорим на “седьмом небе от счастья”. Теперь Вы сможете чувствовать себя на “седьмом небе от счастья” в жилом комплексе “Седьмое небо”. Он полностью оправдывает свое название и не имеет аналогов в городе. Жилой комплекс построен с учетом всех современных требований – удобные и просторные планировки, качественные строительные материалы, удобное местоположение и многое другое. Мы тщательно продумали проект дома и воплотили его в реальность для того, чтобы Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Седьмое небо» - от застройщика Эврика (Александров)
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
Внутренняя отделка квартир – высококачественная штукатурка и стяжка полов позволяет исключить подготовку помещения перед ремонтом, автономная система отопления в каждой квартире (собственный газовый котел) обеспечит постоянную подачу горячей воды и начало отопительного сезона в квартире исключительно по вашему желанию; энергоноситель для кухонного оборудования – газ.Строительство ЖК "Заклязьменский" ведется в 7 минутах езды от центра города в экологически чистом районе, окруженном сосновым лесом. Теперь чистый воздух и близость к центру города стали доступно каждому. Квартиры в новых домах - ЖК «Заклязьменский» - от застройщика Эврика (Александров)
Элитный малоквартирный дом, с индивидуальным отоплением в каждой квартире, и с капитальными стенами между квартирами, что позволяет сохранить тишину, тепло и домашний уют в вашей квартире. В центре города Владимира, на тихой улице Ново Ямская в 5 минутах от Площади Победы. В шаговой доступности две школы и два детских садика, парковый сквер, продуктовый рынок и развитая инфраструктура, делают этот дом очень привлекательным для комфортной городской жизни.Однокомнатные квартиры 40,9 кв.м.,Двухкомнатные квартиры 62, 1 кв.м. и 63,1 кв.м.Стоимость: от 53 000 рублей/кв.м.Возможна перепла
Жилой комплекс "Высоцкий" - это 17-этажный кирпично-панельный дом с крышной газовой котельной, расположенный на улице Строителей, 12. Это второй по счету 17-этажный дом в портфеле строительной компании «Континент». ЖК "Высоцкий" будет расположен на пересечении улиц Строителей и Восточная, рядом с магазином «Магнит». На другой стороне дороги, напротив ЖК "Высоцкий" находится жилой комплекс "Династия", еще один дом от строительной компании "Континент".ЖК "Высоцкий" - это идеальный вариант для
Преимущества проекта:Автономное поквартирное отопление. В каждой квартире установлены газовые котлы, что обеспечит отсутствие перебоев с подачей тепла и горячей воды вне зависимости от сезонных, технических или организационных причин.Жилой комплекс полностью возводится из кирпича, что дает возможность осуществлять перепланировку квартиры, создавая помещения любой формы.Планировки квартир в жилом комплексе «Гагарин» обеспечивают простор для оформления жилья по собственному вкусу. В жилом комплексе представлены:•однокомнатные квартиры: S=41,41 кв.м., S=46,93 кв.м., S=46,98 кв.м.
Восьмиэтажный одноподъездный жилой дом, находится в тихом жилом квартале с полностью развитой инфраструктурой со множеством различных магазинов. В двух шагах от общеобразовательной школы №7 и детского сада №61, в пяти минутах от остановки Кафе «Новинка» на проспекте Строителей. В шаговой доступности ВлГУ.Дом строится по современным технологиям, с собственной крышной котельной, что позволяет существенно экономить на содержание квартиры, при это позволяет иметь более комфортную и просторную планировку. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка, что позволяет сделать
Кирпичный. 2 лифта грузоподъемностью 630 и 400 кг. Индивидуальное поквартирное газовое отопление. Школа и Детский Сад находятся в шаговой доступности. Вблизи расположен гаражный комплекс. Дом расположен в тихом зеленом массиве. Срок ввода в эксплуатацию 4 квартал 2016 года.
Проектируемый многоквартирный жилой дом представляет собой трехэтажное 4-х секционное здание с четырехскатной формой крыши. Застройка проектируемого участка, частью которого является жилой дом, носит дисперсный характер, обеспечивающий традиционную для Суздаля ритмику отдельно стоящих небольших садов. Планировочное решение представляет собой жилые дома, объединяемых дворовыми пространствами, с размещенными в них детскими площадками и местами отдыха взрослого населения.Жилой дом размещен с учетом требований действующих санитарных и противопожарных нормативов.Архитектурное решение фасадов п
В настоящее время ООО «ИМПЭКС» является заказчиком и застройщиком по объекту: многоквартирный жилой дом, г. Покров, ул. Первомайская. Проект направлен для реализации региональной программы «Расселение из ветхого жилья». Общество уже участвовало в аналогичной программе при строительстве жилого дома в г. Покров, по ул. Ленина, но выступало в качестве субподрядной организации.
ООО «ИМПЭКС» активно участвует в аукционных торгах во Владимире и Владимирской области. Настоящим ООО «ИМПЭКС» сообщает о возможности строительства социального жилья на собственной строительной площадке расположенной в областном центре - мкр Юрьевец, 30 квартирный жилой дом с индивидуальной котельной.
Индивидуальный проект 9-ти этажного жилого здания разработан в соответствии с требованиями СНиП 31-01-2003, СНиП 2.07.01-89*, СНиП 21-01-97* и на основании задания на проектирование.Участок для строительства проектируемого жилого односекционного 9-этажного здания расположен в г. Александрове, по улице Вокзальная д.6. Запроектированное здание расположено меридиально, торцы здания ориентированы на север и юг, фасады – на запад и восток.Высота 1-9 этажей (от пола до пола) – 3,0 м.Для МГН, пользующихся колясками на входе предусмотрен пандус.Естественное освещениеЗдание ориентировано пр
Проект «4D-комфорт» сформирован 4 Домами малоэтажной застройки, которые располагаются в одном из самых лучших спальных микрорайонов города. Два объекта - класса «элит» и два – класса «комфорт».Новый 5-этажный трехподъездный кирпичный жилой дом класса «элит» по адресу ул. Еловая 84/4 – это 2 дом проекта «4D-комфорт».Этот жилой дом состоит из трех подъездов с общей численностью квартир – 35, из которых:11 двухкомнатных квартир22 трехкомнатные квартиры2 четырехкомнатные. Жилой дом оборудован совреме
Преимущества:На первом этаже дома расположен современный закрытый паркинг c выходом к лифту и в холл. Парковка автомобиля займет минимум времени. В доме предусмотрено 2 м/места на каждую квартиру.В доме будет установлен современный лифт, отличающийся бесшумностью и плавностью движения, для комфортного перемещения из паркинга на любой этаж.В доме спроектированы три роскошные двухуровневые 4-х комнатные квартиры от 150 м2 и одна 5-ти комнатная квартира 228 м2.Для тишины и спокойствия будет выполнена дополнительная звукоизоляция стен современными поглощающими материалами.Теплые водяные полы - бес