«Квартал Стрижи» – новый современный жилой комплекс на территории полюбившегося горожанам квартала «Стрижи» за м/р Первомайский в Иркутске. «Квартал Стрижи» зарекомендовал себя как уютное, продуманное до мелочей пространство для жизни с активно развивающейся инфраструктурой.
Zenith - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой.
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
«Сити Парк 2» — это продолжение строительства уже известного жилого комплекса бизнес-класса в центре Иркутска, окруженный всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
SALUT – это жилой комплекс класса комфорт-плюс, который расположится в уникальном с географической точки зрения месте на карте Иркутска: в тишине и спокойствии закрытого района, но вблизи городского центра. Из окон квартир откроется непревзойденный вид на панораму города, на Ангару, на Академический мост. В проекте предусмотрены две жилые блок-секции высотой 19 этажей и 5-этажное административное здание.
ЖК «Бисквит» — современный жилой комплекс на берегу Ангары. Малоэтажность, малоквартирность, европейская архитектура и максимум эксклюзивности и комфорта — дом для тех, кто ценит панорамные виды, активный образ жизни и свободу!