Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным. Квартиры от застройщиков в ЖК «Солнечный-2, 10-й Микрорайон» - от застройщика Строй-М
Жилой комплекс «Эгоист» — это не просто элитное жилье, это образ жизни! Современный кирпично-монолитный дом переменной этажности, расположенный вблизи Набережной Космонавтов, предлагает все необходимое для ценителей комфорта и стильных архитектурный решений. Квартиры в новых домах - ЖК «Эгоист» - от застройщика Строй-М
Новостройка комфорт-класса расположена в одном из лучших районов Саратова, практически в центре города, всего в 300 м от набережной Волги. ЖК «Дом на Волге» возводится на пересечении Дегтярной улицы и улицы Чернышевского – одной из главных магистралей города, которая соединяется с другими крупными транспортными артериями Саратова. Продажа квартир в ЖК «Дом на Волге» - от застройщика Строй-М
Жилой комплекс «Журавли» построен в Волжском районе Саратова, на пересечении 2-го Соколовогорского проезда и улицы Весенняя. Волжский – престижное тихое место. Находится недалеко от центра, но при этом местные жители не страдают от шума и суеты деловых кварталов. Это один из наиболее экологически чистых районов Саратова. Если нужно добраться до центра – дорога много времени не займет. Квартира в строящейся новостройке - ЖК «Журавли» - от застройщика Строй-М
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Новый жилой комплекс «по ул. Весенняя» строится в Волжском районе Саратова. Расположение новостройки очень удачно: экологически чистый район с большим количеством зеленых насаждений, который находится всего в нескольких километрах от исторического центра.
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Жилой комплекс «Рядом» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение кирпичных и и панельных зданий высотой 10 этажей.
Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.
Дом по 3-му Московскому проезду представляет собой 10-этажное панельное жилое здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки.
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.