Экорайон ЖК «Борисоглебское» расположен на территории Новой Москвы в деревне Зверево Новофёдоровского поселения.
Квартира в строящейся новостройке - ЖК «Борисоглебское» - от застройщика СтройСервис (Пермь)
ЖК «Марьино Град» находится лишь в 16 км от МКАД по Калужскому шоссе, а по Киевскому шоссе еще ближе – в 14 км. Так что добраться до комплекса просто, причем разными трассами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Марьино Град» - от застройщика СтройСервис (Пермь)
Жилищный комплекс «Теплый Край» расположен по адресу: Москва, ул. Академика Виноградова (район Теплый Стан, ЮЗАО). До ближайшей станции метро «Теплый Стан» - 15 минут на транспорте, до МКАД – 5 км.
Жилой комплекс «Мироновский» расположен в московском районе Преображенское по адресу ул. Мироновская, 46. Комплекс находится в 4 км от ТТК и в 7 км от МКАД, в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Щелковскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Партизанская», располагается в 1 км от ЖК, до нее можно доехать на маршрутном такси № 272М. До станции метро «Черкизовская» можно добраться на маршрутном такси № 452М. Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Мироновский» - от застройщика СтройСервис (Пермь)
Жилой комплекс бизнес-класса «Тихвинская Усадьба» возведен компанией «Капитал Групп» в Тверском районе столицы. В составе комплекса — 11- этажный односекционный дом, рассчитанный на 128 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его местоположением вблизи Сущевского Вала и ТТК. На расстоянии 840 метров от ЖК находится удобная транспортная развязка с Савеловской эстакадой. Недалеко улицы Бутырский вал, Бутырская и Новослободская. Выезд на Садовое Кольцо находится всего в паре километров от комплекса. За 10 минут можно дойти до станции «Савелов Продажа квартир в ЖК «Тихвинская усадьба» - от застройщика СтройСервис (Пермь)
Комплекс находится в центре Митино между ул.Митинская и Пятницким шоссе по адресу ул.Митинская, вл.30 на месте завода аттракционов «Мир». В 5 минутах пешком м.Митино и лесопарк. Экологически благоприятный район (северо-запад в окружении подмосковных лесов), до МКАД - 2 км
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 33» в районе Щукино СЗАО Москвы по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 31-33. От комплекса всего 500 м до улицы Народного Ополчения, которая связана с важными магистралями столицы – Ленинградским проспектом (1,7 км) и проспектом Маршала Жукова (2,3 км); до ТТК – 4,5 км, до МКАД – 7 км. Ближайшее метро - «Октябрьское Поле» (550 м), чуть дальше - «Щукинская» (2 км), «Сокол» (2,1 км).
Жилой комплекс «Белый парк» – это два 23-этажных корпуса и одно 14-этажное здание, расположенные в Левобережном районе на улице Беломорская, рядом с парком Дружбы, парком Речного вокзала и Химкинским водохранилищем. Транспортная доступность здесь, по московским меркам, вполне приличная. В десяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Речной вокзал». Остановки наземного общественного транспорта тоже расположены поблизости. Недалеко от ЖК проходит Ленинградское шоссе, позволяющее быстро добраться до центра столицы.Жилой комплекс «Белый парк»
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Жилой комплекс эконом-класса «Улица Чехова, 4» возведен строительной компанией ГК ПИК в Щербинке. В состав комплекса входит 17-этажный пятисекционный дом, рассчитанный на 396 квартир и имеющий общую площадь 24,8 тыс. кв. м. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к двум магистралям — Варшавскому и Симферопольскому шоссе. До МКАД от комплекса всего семь километров. ЖК «Улица Чехова, 4» располагается всего в километре с небольшим от железнодорожного вокзала. На дорогу от станции «Щербинка» до Курского вокзала придется потратить немног
Комплекс расположен на 1-й линии Дмитровского шоссе (д.81) в районе Западное Дегунино САО. От м.Петровско-Разумовское 7 мин. на автобусе и 300 метров пешком, на автомобиле – около 4,5 км с учетом развязок. Новая станция м.Селигерская (открытие планируется в декабре 2014 г.) будет в 100 метрах от дома. До МКАД – 6 км, до ТТК – 8 км.
Комплекс имеет очень выгодное расположение – в Западном округе Москвы, рядом с Боровским шоссе. Также в район можно доехать по Киевскому и Минскому шоссе. Пешком можно быстро дойти до платформы «Переделкино» и за полчаса добраться на электричке до Киевского вокзала. Маршруты наземного общественного транспорта соединяют район со станциями метро: «Проспект Вернадского», «Юго-Западная», «Тропарево», «Румянцево», а также с аэропортом Внуково. Проект развития транспортной инфраструктуры района предусматривает строительство новых стан
Жилищный комплекс «Подсолнухи» расположен в столице по адресу: улица Твардовского, владение 2 (район Строгино, Северо-западный округ). Недалеко метро «Строгино», еще ближе – МКАД. Так что особых проблем с транспортировкой жильцов не возникает.
Жилой комплекс «Лесной дом» расположился в Тверском районе Центрального административного округа Москвы. Квартал, в котором находится объект, очерчен улицами Лесная – Новолесная – Бутырский Вал – Новослободская. На расстоянии немногим более километра от жилого комплекса пролегает Третье транспортное кольцо. В течение 15 минут (при отсутствии пробок) можно доехать до транспортной развязки, соединяющей Ленинградский проспект и Первую Тверскую-Ямскую улицу. В 1,5 километрах от «Лесной сказки» расположен железнодорожный Белорусский вокзал. Рядом с жилым ко
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.
Микрорайон Эдальго – проект Концерна на территории новой Москвы. Отличительными чертами комплекса является функциональное зонирование территории, создание целостной жилой среды с комплексной инфраструктурой. Архитектура квартала обусловлена задачей создания качественной городской среды – от удобных планировок и красивых зданий до ландшафта и уличного освещения.В Эдальго нет одинаковых зданий. Семь корпусов жилого комплекса объединены одним архитектурным ансамблем. Часть зданий выполнена в сборном железобетоне собственного производства (промышленный комплекс Концерна «КРО
Многофункциональный комплекс «Университетский» находится на Ленинском проспекте между станциями метро «Академическая» и «Университет». Современная архитектура, прогрессивные технологии строительства, качество инженерных работ, продуманные планировочные решения, надежность эксплуатации — все это позволяет ставить проект в один ряд с самыми достойными домами премиум-класса последних лет. Архитектурное решение — зеркальное отображение двух Г-образных корпусов. Стилобатная часть каждого из зданий отведена под рекреационную зону, таким образом жилая ч
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу
Жилой комплекс «Маршала Василевского» находится в столичном районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Василевского, 13, кор. 3. Ближайшая станция метро - «Щукинская», до которой можно пешком дойти за 6 минут.Рядом проходит Волоколамское шоссе, переходящее в дублер Ленинградского проспекта, по которому можно добраться на личном автотранспорте до центра столицы. Но расстояние приличное и в часы пик времени можно затратить немало.По Новощукинской улице, переходящей в Строгинское шоссе, а затем в улицу Маршала Катукова можно за 15 минут доехать до МКАД.
Жилищный комплекс «Западная Долина» находится в поселке Крекшино Наро- Фоминского района, что в 20 км от МКАД по Киевскому (Боровскому) шоссе, недалеко от аэропорта «Внуково». Добраться до Крекшино можно общественным транспортом от «Солнцево», «Новопеределкино», «Теплый стан», «Юго-Западная(Солнцевская)», «Юго- Западная».
Жилой комплекс «Маршала Новикова, 12» находится в тихом и зеленом районе Щукино на северо-западе Москвы. Новостройка окружена парками и скверами, а буквально в паре километров от нее (через Москву реку) располагается престижное и уютное место отдыха – Серебряный Бор.Станция метро «Щукинская» фиолетовой ветки находится всего в 300 метрах или пяти минутах пешком. На Новощукинской улице и улице Маршала Василевского останавливаются многочисленные маршруты автобусов и трамваев, следующих как в сторону центра, так и в отдаленные районы столицы.Владельцы личного транспор
Жилой комплекс «Дом в Лавровом переулке» – это элитный двухсекционный монолитно-кирпичный дом клубного формата высотой 6-7 этажей.Дом находится в очень престижном месте – в Таганском районе ЦАО, в нескольких сотнях метров от метро «Крестьянская застава» и «Пролетарская», в одном километре от Садового кольца, поблизости с Волгоградским проспектом, Симоновским Валом и Павелецким вокзалом. Недалеко расположены еще две станции метро – «Таганская» и «Марксистская».До Кремля от дома можно доехать всего за пять минут
Жилой комплекс Berzarina 12 – это элитный шестиэтажный кирпичный дом, располагающийся в районе Щукино рядом со спортивными объектами ЦСКА и парком «Берёзовая Роща».
Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Примерно за пять минут от Berzarina 12 можно дойти до станции метро «Октябрьское поле». Поблизости проходит Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе. От дома на Берзарина можно быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой комплекс Berzarina 12 располагается в престижном районе, поэтому инфраструктура здесь находится на высоком уровне и давно сложилась. Детские о
Комплекс находится в 17 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы, на берегу р. Десна, рядом с шоссе с левой стороны при движении от Москвы. От метро «Теплый Стан» можно добраться на автобусе. Ухудшают транспортную доступность пробки на Калужском шоссе и переполненные автобусы в часы пик. Проблемы могут быть решены после открытия станции метро в Троицке к 2020 году и реконструкции Калужского шоссе с расширением дороги до 10 полос. В целом, место очень удачное для жизни – рядом с лесом и р.Десна, в центре Новой Москвы без промышленных предприятий поблизости.