Жилой комплекс «Репников» – это 23-этажное двухсекционное монолитное здание бизнес-класса, названное в честь мецената Александра Репникова, много сделавшего для развития Царицына (так Волгоград назывался до 1925 года).
Жилой комплекс «Бастион» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 19 до 24 этажей с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на бульваре 30-летия Победы, рядом с проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Московская, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Строительная компания "Пересвет-Юг" возвела и сдала в эксплуатацию новый дом, построенный на месте поврежденного взрывом. В марте 2016 года были начаты работы по возведению жилого 10-этажного дома по современной технологии 2000КП, в которым квартиры в первую очередь будут реализованы собственникам, владевшими аналогичными квартирами в разрушенном доме.
Дзержинский район – один из самых перспективных, активно развивающихся и экологически чистых районов Волгограда. Именно здесь, на ул. Ангарская, 9г расположен девятнадцатиэтажный Жилой Дом «АЛЬТАИР».
«Теплые края» – это надежный монолитно-кирпичный 17-этажный дом со своей котельной, строящийся в центре развитой инфраструктуры Красноармейского района
Жилой квартал «Кача» – новый, уже пятый, проект от Группы компаний «Волгострой», одного из самых крупных и надежных застройщиков региона. ЖК «Кача» строится в Дзержинском районе Волгограда, в историческом микрорайоне с тем же названием.
Комплекс расположен в Ворошиловском районе на пересечении улиц Баррикадной и Циолковского. Из окон дома открывается потрясающий вид на Волгу. Рядом проходит одна из главныхтранспортных артерий города – улица Рабоче-Крестьянская («Первая продольная магистраль»). Через дорогу расположен крупный семейный гипермаркет, в 5 минутах ходьбы – популярный в волгоградце торговый центр «Ворошиловский», а также сквер им. Саши Филиппова. В непосредственной близости - школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры и несколько крупных вузов.Проект комплекса получился о
Дом расположен в Тракторозаводском районе города Волгоград. Район полностью благоустроен, поблизости от дома находятся детские сады и школы, поликлиники, различные магазины. А большое количество зеленых насаждений делает окрестности не только красивыми, но и благоприятными в плане экологии.
Жилой комплекс «по ул. 8-й Воздушной армии, 5» – это девятиэтажное трехсекционное панельное здание бюджетного класса. Новостройка находится в Дзержинском районе, в микрорайоне Семь Ветров, на улице 8-й Воздушной армии, рядом с бульваром 30-летия Победы, проспектом Маршала Жукова и улицами Покрышкина, Морозова, Расула Гамзатова, недалеко от 3-й Продольной магистрали, шоссе Авиаторов и центральной части города.
Новый “Дом на Профсоюзной” от Пересвет-Юг в Ворошиловском районе. 12-этажный двухсекционный дом находится в 5 минутах на автомобиле от Ворошиловского торгового центра и в 10 минутах от центра города. Продуктовые магазины, детские сады, школы, офисы, кинотеатры и кафе, а также главные развлечения в шаговой доступности.
Микрорайон №2 А расположен в центре города Волжский, между набережной реки Ахтуба и проспектом Ленина. Находящиеся в непосредственной близости от дома многочисленные парки и леса с озерами свидетельствуют о благоприятной экологической обстановке. Территория имеет выход на берег реки Ахтуба - жители нового микрорайона смогут проводить свободное время на городском пляже.Микрорайон расположен в сформированном центре города Волжского и имеет удобную транспортную связь как с другими районами города, так и с городом-спутником Волгоградом. Связь городов осуществляется по двум мостам. В 50
Жилой дом располагается по ул. им. Пархоменко, вблизи ул. Комсомольская, которая является основной транспортной магистралью города. Дом представляет собой 21-этажное строение, сочетающее в себе современный строгий стиль наряду с новейшими достижениями в области строительства.
ЖК "Зенит" расположен в Краснооктябрьском районе. Рядом с ним есть все, что необходимо для семьи: школы и детские сады, магазины, спортивный стадион, где могут заниматься дети и взрослые. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится Парк Гагарина. Дорога до центра на автомобиле займет не более 10 минут.Квартиры в ЖК "Зенит" — это идеальное пространство, где все готово для реализации ваших идей. Лоджии площадью до 5,5 кв.м. Высота потолков - 2,7 м, кухни площадью от 8,3 кв.м до 12,5 кв.м. В квартирах установлены алюминиевые радиаторы отопления Royal, окна с 2-х камерными
Жилой Комплекс расположен в новом, стремительно развивающимся микрорайоне 32 а. Комплекс на данный момент состоит из 4 пятиэтажных кирпичных домов с цокольными этажами под коммерцию, и еще строится 4 дома, т.е. всего у нас будет 8 домов.
Преимущества дома "Легенда":современная технология строительства с использованием энергосберегающих материалов (стеновой кирпич, теплоизоляционные маты, фасадный кирпич)панорамное остекление всех балконовпривлекательный и респектабельный фасад домавыделенная парковка для автомобилейблагоустроенная территория с детскими площадками и местами для отдыхадом находится в самой тихой и экологически чистой части города вдали от крупных дорог и заводовуютные квартиры с хорошо продуманной планировкойкаждая квартира оборудована своим собственным газовым котлом для отопления и горячей водысоврем
Благоприятная экология, действующая инфраструктура сложившегося района, высокое качество строительства и ультрасовременные технологии, - все это заложено в проекте нового жилого комплекса «Добров».
«Добров» - это двухсекционный, 10-этажный дом клубного формата, строящийся в центре Дзержинского района Волгограда. Здесь продумано абсолютно все - закрытая от посторонних территория, видеонаблюдение, консьерж на въезде для безопасности, подземный паркинг, планировки -"конструктор" и многое другое! Большое внимание к деталям - это профессиональный подход застройщика для воплощения в жизнь настоящих шедевров.
Клубный дом «Добров» - вы найдете здесь все для жизни, которую желаете!
Жилой комплекс «Спортивный» — это современный комплекс, расположенный в активно развивающейся новой части города Волжского. Комплекс выполнен в едином архитектурном стиле с различными планировками, разработанными в соответствии с современными стандартами проживания семьи.
Жилой комплекс на ул.Базисная 18– это комфортно и удобно – комплекс расположился в благоприятном во всех отношениях районе , месторасположение дома на ул.Базисная 18 обуславливает высокую транспортную доступность, наличие остановок общественного транспорта в шаговой доступности.
Жилой дом «Хороший» в Дзержинском районе Волгограда – оптимальное место для жизни молодой семьи. Близость к центру города и развитая инфраструктура удачно сочетаются со спокойствием спального района.