Завод ЖБИ № 7 приступил к строительству двух новых жилых домов по улице Малиновского на пересечении с улицей 6-я Крайняя в Советском административном круге Омска. Два девятиэтажных литера будут состоять из двух подъездов.
Дом на ул. Вокзальная — это место, где хочется создавать историю своего семейного счастья. Площади квартир подойдут для тех, кто только начинает «вить свое гнездышко» и для тех, кто уже обзавелся большой семьей.
«На Октябрьской» — дом для комфортной жизни в Омске. Просторные квартиры со свободной планировкой, где можно воплотить современные дизайнерские идеи и создать уютное пространство, удобное для проживания.
Жилой дом по ул. Гусарова расположен в самом сердце города, вблизи главных магистралей — ул. Герцена, ул. Фрунзе, ул. Октябрьская и крупных торговых центров — «Центральный рынок», ТЦ «Омский», Герцен PLAZA, ТК «Флагман» и «Дом быта», в шаговой доступности расположены медицинские и образовательные учреждения.
ЖК «Клубный дом на Пушкина» относится к бизнес-классу, расположен в тихом центре Омска, на ул. Пушкина. Дом возводится в глубине квартала, на расстоянии от оживленной магистрали пр. К. Маркса, создавая атмосферу приватности и тишины.
Жилой комплекс «Северное Сияние Премиум» — новый уровень жизни в самом центре города! Продолжение успешного проекта, сочетающего современную архитектуру, продуманный комфорт и уникальное благоустройство.