Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Школьная в поселке Зеленый

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Школьная в поселке Зеленый?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде. Квартира в новостройке - ЖК «Малиново» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами. Квартиры от застройщиков в ЖК «Каштановая роща» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Корпорация «КОШЕЛЕВ» приступила к реализации проекта строительства микрорайона малоэтажной застройки в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья, входящего в «Золотое кольцо» туристических маршрутов России.
Циан
Консультант
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитный
Живописные места, развитая инфраструктура в шаговой доступности, удобное транспортное сообщение в получасе езды от центра Москвы — те факторы, которые делают новый жилой дом М_5 в Красногорске особенным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дмитров Сити» — это уникальный проект от застройщика ГК «Березовец» в Подмосковном городе Дмитров. Комплекс располагается в непосредственной близости к исторической части города – рядом с Борисоглебским мужским монастырем, около спортивного стадиона «Авангард».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Серебряные росы» возводится в Солнечногорском городском округе Московской области, в городском поселении Андреевка. Два монолитных 17-этажных корпуса эконом-класса находятся рядом с городом Зеленоградом.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Микрорайон Донской» входит более 20 монолитно-каркасных зданий комфорт-класса высотой от 9 до 17 этажей.Микрорайон расположен на территории площадью 1572 гектара, в юго-западной части города, в микрорайоне Колычево, на улице Захарова, рядом с улицами Девичье поле, Гаврилова, Филина, Спирина, недалеко от Акатьевского и Озерского шоссе, в 14 километрах от Новорязанского шоссе, примерно в 100 километрах от Москвы.На общественном транспорте добраться из Москвы до «Микрорайона Донской» можно на электропоездах, следующих по маршруту Москва – Р
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
5 мин. на транспорте
 ·
29 мин. на транспорте от района Новокосино
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Новый современный жилой комплекс на северо-западе Москвы. Рядом с проектом благоустроенная набережная Живописной бухты, парк Липовая Роща и Строгинский затон. До станций метро «Строгино» и «Мякинино» можно добраться за 10 минут на автомобиле.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве