«1-й Саларьевский» — новый архитектурный проект от застройщика «Первый ДСК». Расположен в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».
Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
«Середневский лес» — тихий квартал, утопающий в зелени Валуевского лесопарка. Проект для комфортной жизни строится в экологичном районе Новой Москвы. На территории открыты магазины и полезные сервисы.
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
В жилом комплексе «Академик» в подмосковном Троицке есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха, активностей и творчества: развитая инфраструктура, продуманное благоустройство, безбарьерная среда, чистый воздух.
ЖК «Ривер Парк» находится в Москве, на берегу реки Москвы. Ближайшая станция метро «Коломенская» расположена в 2 км от комплекса. До метро можно доехать на автобусе № 47 или маршрутном такси 107 за 25 минут. Кроме того, в 2018 г. всего в 500 метрах от комплекса будет построена станция метро «Нагатинский затон». Расстояние до ж/д платформы «Нижние котлы» составляет 3,2 км, от станции ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 10 минут.
Комплекс находится в Новомосковском АО вблизи д.Говорово, в 700 м от МКАД. В 2017 году откроется станция метро «Говорово» солнцевской линии в 5 мин. пешком от домов. На западе комплекс граничит с СНТ «Зеленая горка», на северо- востоке – с территорией гипермаркетов «Наш» и «ОБИ». Рядом с комплексом протекает р.Сетунька, образуя из русла 2 пруда. В 20 мин. пешком от домов – остановка автобусов и маршруток до метро «Юго-Западная» или «Теплый Стан». Автомобилисты выезжают на МКАД через Боровское шоссе с интенсивны
Жилой квартал «Жемчужина Зеленограда» расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы: зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества — Крюковское и Сходненское, поэтому с юга и с запада новый микрорайон окружён лесопарковой зоной; здесь же находятся два небольших пруда и две реки — Горетовка и Каменка.
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
Малоэтажный комплекс «Троицкая Ривьера» построен в наукограде Троицке, (ТиНАО г. Москвы) на берегу Десны. Около домов расположена благоустроенная парковая зона, пляж и лодочная станция.Расстояние от МКАД по Калужскому шоссе – 19 км. Своим ходом добираться в Москву удобней на маршрутном такси или автобусе, которые останавливаются недалеко от комплекса и за сорок минут доезжают до метро «Теплый Стан».В парковой зоне есть детская площадка, лодочная станция, ресторан. В шаговой доступности находятся: общеобразовательные школы №2, №3, №4 и №6 (с бассейном), два детских
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
Московский жилой комплекс «Дом на Нижегородской» возведен на юго-востоке, в непосредственной близости от многоуровневой развязки Третьего Транспортного кольца и Нижегородской эстакады. Панельная новостройка эконом-класса на улице Нижегородской привлекает внимание покупателей отличной транспортной доступностью и умеренными ценами на квартиры, развитой социальной инфраструктурой Таганского района, наличием зеленой зоны отдыха во дворе. В «Доме на Нижегородской» удобно жить как автомобилистам, так и людям, которые предпочитают общественный транспорт. Автомобилисты могут во
Жилой комплекс эконом-класса «Фортепиано» возведен на Ленинском проспекте, 67, стр. 1 и улице Вавилова, 54, корпуса 4 и 5 (Гагаринский район ЮЗАО столицы). ЖК расположен между улицей Вавилова и Ленинским проспектом – практически на пересечении этих магистралей с Ломоносовским проспектом. Недалеко и проспект Вернадского, и Третье транспортное кольцо. Так что доехать без особых проблем (кроме пробок) можно в любую точку столицы, и выехать за ее пределы. Ближайшее метро к комплексу – «Академическая», «Университет» и «Профсоюзная» (15-20
Жилой комплекс «Русский модерн» расположен в районе Арбат (ЦАО Москвы) по адресу: Гоголевский бульвар, 29. До ближайших станций метро «Арбатская» и «Кропоткинская» всего лишь пять минут пешком. ЖК находится в самом центре столицы, все основные магистрали Москвы вполне доступны. До улицы Новый Арбат – 300 м, до улицы Знаменка и Арбатской площади всего 150 м. Однако в часы пик передвигаться по центру Москвы на автомобиле сложновато.
Жилой комплекс «Полины Осипенко 10к1», успешно сданный в эксплуатацию, находится в Хорошёвском районе Москвы на одноимённой улице.
Микрорайон располагает высокой транспортной доступностью. Рядом находятся станции метро «Беговая» (890 метров) и «Полежаевская» (980 метров). В 5-10 минутах ходьбы от дома на Хорошёвском шоссе, улицах Маргелова и Грязодубовой есть остановки общественного транспорта. Крупные автомагистрали, расположенные поблизости – Ленинградский проспект, Хорошёвское шоссе и Третье транспортное кольцо. От них к жилому комплексу ведут удобные подъездные пути.
В 1,3 километрах о