Арт. 142656983 Продается готовый арендный бизнес даркстор Озон.Фреш 601,6 кв.м. на -1-м этаже в сданном доме ЖК "Прокшино".
Помещение с профильным ремонтом и оборудованием, 173 кВт, высота потолков 2.11м, нагрузка на пол до 800 кг/кв.м., вентиляция, 2 входа с зоной разгрузки и подъемником, витражная входная группа с 1 этажа, мокрая точка, вывеска, парковка для курьеров.
Располагается в в ЖК Прокшино, 8 км от МКАД по Киевское ш., в густонаселенном районе с проживанием более 38 тыс чел. 500 метров до м.Прокшино, между Киевским и Калужским шоссе. Рядом строится крупный бизнес-квартал "Прокшино" на 16 тыс. сотрудников — 5 офисных башен со своей инфраструктурой. 1-я очередь уже введена в эксплуатацию. Через дорогу (трассу СБВ) построят спортивно-событийный кластер с горнолыжным курортом и аквакурортом, концертным залом и другими объектами, привлекающими локальный и внешний трафик. Предполагаемая посещаемость составит около 17 млн человек в год.
Стоимость ГАБ 94.932.480 руб с полным НДС. МАП 770.000 руб/мес. ежегодная индексация 5%. Срок договора 5 лет. Окупаемость 10 лет.
Прямой договор. Оперативный показ.