Беговая
5 минут пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 70 000 ₽
Сдаётся просторная и светлая однокомнатная квартира в отличной локации — 3-й Хорошевский проезд.
Главные преимущества:
Отличная транспортная доступность: Всего 400 метров (3 минуты) пешком до станции метро Беговая. Вы быстро доберетесь до любого района Москвы.
Просторная планировка: Квартира площадью 39 кв.м. с большой изолированной комнатой и большой кухней. Просторная, застекленная лоджия.
Вся мебель и техника: Квартира полностью меблирована и готова к заселению. В квартире чисто и уютно.
Своя парковка: Предоставляется машино-место на открытой парковке (под шлагбаумом).
Престижный район: Квартира расположена в очень удобной и престижной локации. Район удобен для проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптека, все организации досуга и развлечения.
Квартира на второй линии от шоссе, в квартире нет никакого шума от дорог.
Квартира идеально подойдет для одного человека или пары, ценящих комфорт, тишину и удобство.
С животными арендаторы не принимаются.
Звоните, задавайте вопросы о деталях и согласовании просмотра!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону 1-комнатная квартира на проезде 3-й Хорошевский в Москве.
















































































