1-к квартира с умным дизайном.
Жильё - это особое пространство. Человек в нём проводит много времени и от того, насколько это жильё подходит человеку, зависит многое.
Дизайн этой квартиры создавался для взрослого человека, с развитым эстетическим вкусом, занимающегося интеллектуальной деятельностью.
Прийдя домой, такого человека будет встречать интерьер спокойных теплых серых оттенков, в котором психика расслабляется.
Санузел выложен плиткой темно-серых и коричневых оттенков с черным матовым натяжным потолком. Это пространство безопасности, в котором остаёшься один на один с собой. За счет достаточного количества света, стены не "давят", а "теряют" границы.
Спальня сделана в такой же серо-коричневой гамме, для того чтобы здесь можно было полностью расслабиться, почувствовать себя безопасно, защищенно, спокойно.
На кухне одна из стен сделана приглушённым вишневым оттенком. Она излишне не тонизирует психику, но создаёт теплое и активное пространство, способствующее интересным беседам. В таком пространстве с утра будет легко включаться в новый день.
Работать в таком интерьере можно качественно и сфокусированно, потому что ничего не отвлекает и можно направить внимание на главное.
Балкон утеплен и оборудован электрическим теплым полом.
В квартире продумано достаточно зон для хранения: гардеробная в спальне, шкафы в прихожей, тумбы и полки за стеклом в санузле, пространство для хранения под кроватью.
При этом, здесь достаточно просторно и комфортно.
ЖК Кленовые аллеи построен в 2021 году. Здесь новая, ухоженная территория и продуманная инфраструктура: есть ВкусВилл, Магнит, Ozon, WB. Несколько кафе и кофеен.
За 20 минут можно дойти до природного парка с рекой.
Квартира сдаётся на длительный срок. По договору.
Предпочтительно 1 взрослый или семья.
Приехать, познакомиться, посмотреть, можно по предварительному согласованию до 25 апреля. Потом уезжаю до 5 мая.
Звонки с незнакомых номеров не принимаю, но можно списаться в чате и договориться о звонке.