Хорошая цена
Только на Циан
Ломоносовский проспект
8 минут пешком
100 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 100 000 ₽
Однокомнатная квартира в доме 2007 года, на улице Столетова.
Квартира оформлена в сочетании скандинавского и лофт стилей. Обилие разных источников света позволит создать идеальную для вас атмосферу. Просторный эркерный балкон обеспечивает хорошую освещённость и приятные виды.
Установлен холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Установлен кондиционер. Раздельный санузел, в ванной - душевая кабина. Высота потолков - 2.7 метра. Проведен скоростной интернет. (Добавлены два уютных стула, жалюзи, кондиционер и шкаф, которых нет на фото.)
В подъезд можно попасть с внутреннего двора и улицы, а внутри доброжелательный консьерж.
Рядом вся необходимая инфраструктура. До ближайших автобусных остановок и метро можно дойти за несколько минут.
Квартира сдаётся на длительный срок. Собственники лояльные, готовы рассмотреть все предложения будущих жильцов. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и организую просмотр. Аренда жилья на улице Столетова в Москве.
















































































