


Саларьево
17 минут пешком
73 400 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Сдаётся просторная евродвушка с совмещённым санузлом в современном ЖК Саларьево Парк, без депозита!
Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или небольшой семьи.
Открытая планировка с кухней-гостиной и отдельной спальной зоной. Окна выходят на запад, в квартире много естественного света. Совмещённый санузел с ванной, полы плитка и ламинат.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Микроволновка;
- Посудомоечная машина;
- Стиральная машина;
- Духовой шкаф;
- Проведён интернет.
При необходимости можно обсудить покупку дополнительной мебели / техники в счёт арендной платы.
Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Бесплатная парковка у дома. Прямо напротив дома расположен обширный лесной массив, недалеко Хованская дубрава и ТРЦ Саларис. До м. Саларьево 15 минут пешком.
Собственник рассматривает до 2 взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с домашним питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
















































































