Уютная и чистая квартира со свежим ремонтом рядом с метро Петровско-Разумовская и Тимирязев центром. Из окон открывается красивый вид на город ВДНХ, Ботанический сад, Останкинскую башню. Развитая инфраструктура, кафе и магазины поблизости. Всего 15 минут до центра и 20 до аэропорта Шереметьево. 2 ветки метро позволяют удобно добраться в любую точку Москвы на общественном транспорте. Если вы путешествуете на машине, во дворе вы найдете себе бесплатное парковочное место.
Бесконтактное заселение в любое время суток.
Комфортное пребывание гостей наш приоритет. В квартире есть все необходимое:
Кровать 140*200 и раскладной диван-кровать 160*200 с удобными матрасами и индивидуальным освещением
Белое хлопковое белье, гипоаллергенные подушки и одеяла. Мягкие полотенца двух размеров для каждого гостя.
WI-FI c высокоскоростным интернетом и телевизор 55 со Smart TV
Кондиционер для поддержания климата в любую погоду.
Просторные шкафы для ваших вещей
Полностью оборудованная кухня - холодильник, духовой шкаф, свч, варочная панель, чайник, кофе-машина, посудомойка, блендер и вся необходимая посуда для приготовления и сервировки стола.
Стиральная и сушильная машина, средства для стирки.
Фен, утюг, гладильная доска, книги, колонка, беспроводной пылесос
Средства личной гигиены (гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер) и еще куча необходимых мелочей.
Для каждого гостя у нас приготовлены одноразовые тапочки, зубные наборы, бритвенные станки и бутилированная вода. У нас вы всегда себя порадуете чаем или кофе, исходя из ваших предпочтений. Зерновой кофе, чай, сливки, сахар, специи ждут гостей.
Будем рады, если вы решите остановиться у нас, но просим учесть, что в квартире запрещается курить и проводить вечеринки. За вечеринки и курение штраф в размере залога.
Приезжайте! Ждем вас!