Хорошая цена
Только на Циан
Верхние Лихоборы
5 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 55 000 ₽
Сдаётся! Впервые!На длительный срок! Отличная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Верхние Лихоборы. Дом 1997 года постройки, очень тёплый. Расположен в глубине дворов, вокруг много зелени. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности.
Квартира чистая, сделан косметический ремонт. Кухня новая, с иголочки. Техника и мебель на кухне, стиральная машинка, ванная и унитаз - всё новое. В квартире есть всё для комфортного проживания, включая интернет. Спальное место, при необходимости можно заменить. Из комнаты выход на шикарную лоджию . Летом, в жаркую погоду, там можно спать. Площадь квартиры с учётом лоджии 36,9 м кв, без лоджии 34.3 м кв.
Аренда: в день заселения - 55 000 первый месяц+55 000 депозит-возвратная сумма ( можно разбить )+50% комиссия. Ежемесячно: 55 000+счётчики. Сдается 1-комнатная квартира с детьми на улице Дубнинская в Москве.
















































































