Только на Циан
Беговая
3 минуты пешком
90 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 90 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме, расположенном всего в 3 минутах пешком от метро Беговая. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, из которых 30 кв. м отведены под жилую зону и 10 кв. м отданы под просторную кухню. Квартира находится на 20 этаже 37-этажного здания, построенного в 2010 году. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора. Торг возможен
Квартира радует современным евроремонтом. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает дополнительный комфорт и спокойствие.
Дом монолитный, оснащён пятью пассажирскими и пятью грузовыми лифтами, поэтому можно без труда воспользоваться лифтами в любое время. На территории дома предусмотрена наземная парковка. В доме также есть мусоропровод, поэтому можно легко утилизировать бытовые отходы.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что делает его удобным для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, что позволяет решать ежедневные бытовые вопросы без лишних пробежек. Отличная транспортная доступность — до метро Беговая всего три минуты пешком. Сдается 1-комнатная квартира с детьми на шоссе Хорошевское в Москве.



















































































