Только на Циан
Алтуфьево
10 минут пешком
43 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 43 000 ₽
Агент Наталья. Сдаётся уютная однокомнатная квартира в районе метро Алтуфьево, всего в 10 минутах пешком. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых жилая — 19 кв. м и кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1974 году.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также установлены холодильник, стиральная машина и кондиционер. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. В ванной комнате установлена ванна, поэтому можно насладиться расслабляющими водными процедурами.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, а для удобства есть пандус. Предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое находится в шаговой доступности, а благодаря удобному расположению до метро, можно быстро добраться до центра города.
Условия аренды: комиссия агенту по заключение договора, залог можно разбить при необходимости. Квартира идеально подойдёт для одного или пары. Можно с небольшим животным.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Снять 1-комнатную квартиру с детьми на улице Мурановская в Москве.
















































































